Хотите узнать все секреты своего iPhone? Тогда скачайте «Secrets for iPhone»


Сейчас смартфоны стали не только действительно умными телефонами, но и довольно сложными. Большинство пользователей знают только основные функции, ими и пользуются. Но у вашего телефона есть масса возможностей, о которых вы можете даже не догадываться. А если захотите опытным путём лично их выявить, то уйдёт у вас на это столько сил и времени, что терпения всё исследовать до конца может и не хватить.


Если заглянуть в AppStore, то там можно найти целую кучу разных приложений, главной целью которых есть обучение работе со смартфонами. И, наверное, можно было бы из них выбрать что-нибудь подходящее, но есть несколько особенностей, благодаря которым очень сложно определиться.


Хотите узнать все секреты своего iPhone? Тогда скачайте «Secrets for iPhone»

Как правило, все такие обучающие приложения на английском языке, что не очень удобно для тех пользователей, которые не владеют английским на профессиональном уровне. Во-вторых, все обучающие материалы представлены только в виде текстовых файлов, так что порой разобраться, о чём идёт речь, и вовсе сложно. В-третьих, как правило, такие уроки специализированы и рассматривают только отдельные аспекты, интересные, как правило, только специалистам, а не обычным пользователям.


Но компания Mobile Education совершила своего рода революцию, создав приложение на русском языке, да ещё и с видеоматериалами в высоком качестве. К тому же, в видеокурсе этой компании рассматривается множество различных мелочей и секретов, которые будут интересны и понятны обычным пользователям, а не только продвинутым специалистам.


Всего в курсе 5 глав, уроки разбиты на тематики и идут в логичной последовательности друг за другом


Как только вы установите приложение, то сразу можете скачивать отдельные уроки или всё видео сразу. Для iPad или iPhone 4 разрешение видео будет 960 на 640, для других устройств – гораздо меньше.


Всего обучающих уроков около 50. Сложность самая различная: начиная от самых простых (создание папок) и заканчивая более сложными (работа с браузерами) и необычными (использование смартфона в качестве фонарика).


Хотите узнать все секреты своего iPhone? Тогда скачайте «Secrets for iPhone»

Качество видео позволяет рассматривать мельчайшие детали в изображении, а это облегчает работу с приложением. Озвучен видеокурс профессионально. Впрочем, это отличительная черта всех видеокурсов от компании Mobile Education.


Очень хорошо проработан поиск по урокам. Вы можете искать нужный вам материал и в тех видео, которые уже загрузили, и в тех, которые ещё пока не успели. Ответ находится довольно быстро и сразу есть ссылка на нужный вам видеоматериал.


Поэтому если у вас есть желание узнать как можно больше о своём телефоне, вы можете воспользоваться этим недорогим приложением, которое очень выгодно отличается от других таких же грамотным оформлением, умным поиском, качественным видео и толковыми материалами.


  • Дата: 24-08-2017, 14:55

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Хотите узнать все секреты своего iPhone? Тогда скачайте «Secrets for iPhone»

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod