Приложение - Как рисовать


Краткое описание

Приложение Как рисовать уже завоевало сердца мечтателей, которые рвутся творить пусть даже и не шедевры изобразительного искусства, а хотя бы милых мультяшных героев или задорных попугаев. Наконец-то и у нас дошли руки до этого приложения и мастер-класса в рисовании.


Как рисовать – Занимательные уроки рисования

Особенности & Применение

Мы не будем вдаваться в скучные и бесполезные дискуссии на тему «правильных» методов обучения рисованию. Те, кто могли бы ее поддержать, наверняка не заинтересуются этим приложением. А вот те, кто давно мечтал научиться рисовать, быстро и четко, очень обрадуется сегодняшнему приложению. Ведь оно научит вас (и нас) всего за несколько простых шагов создать несложный и симпатичный рисунок животного, человека, мультипликационного персонажа, машины или любого другого предмета.


Для начала вам нужно выбрать, что именно вы хотите рисовать


Потом проверить, сколько шагов/стадий вам потребуется для выполнения рисунка. Приготовились? Теперь можно начинать, кликнув на старт и следовать инструкциям. Вы можете рисовать столько времени, сколько вам потребуется – стирать и начинать заново. Приложение терпеливое и может возвращаться на любую стадию. В зависимости от ваших навыков, вы также можете выбирать рисунки разной сложности и повышать свое мастерство, пробуя воссоздать все более сложные изображения.


Итог:

Как рисовать - очень простое в управлении, увлекательное и, к тому же, еще и обучающее приложение. Идеальное приложение для детей, которые учатся рисовать, для родителей, которые учат рисовать, и для всех остальных, кому не дают покоя лавры художников-комикстистов.


Дизайн & Управление

Как рисовать настолько простое в управлении, что им без труда смогут пользоваться маленькие дети. Элементы меню расположены в алфавитном порядке и не требуют дополнительных разъяснений. Все очень наглядно и удобно.


Скорость & Соединение

Как рисовать работает очень плавно и надежно – никаких зависаний или торможений.


Цена – качество

Как рисовать можно скачать бесплатно на Google Play, что очень приятно: ведь еще пару лет назад подобное приложение влетело бы в копеечку.


  • Дата: 20-07-2017, 20:21

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Приложение - Как рисовать

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod