Обновленный Навител Навигатор 8.5 с подпиской на карты и ускоренным изображением пробок


Обновленный Навител Навигатор 8.5 с подпиской на карты и ускоренным изображением пробок

Недавно состоялся анонс обновленного Навител Навигатора, предназначенного для пользователей iPhone и iPad. Одним из самых важных преимуществ стала возможность приобретения карт через подписку. Версия 8.5 сделала возможным покупку не только постоянно действующей лицензии, но и варианта с небольшим сроком – на пару недель, месяц или год.

В подписку входят все группы карт. Единственные кто не вошел в список – это Россия, Казахстан, Беларусь и Украина. Комплекты, в состав которых входят данные государства, также не вошли в перечень. Навител отличается усовершенствованным меню. Пользователи не столкнутся с ошибкой предыдущей версии, вылетающей в процессе поиска POI вдоль маршрута.

Помимо этого заметна перегруппировка карт в пункте меню Мой Навител. Последняя версия более экономично расходует память устройства, а также показывает скорость на текущий момент времени для пользователей Навител.Друзья. Еще одним преимуществом новой версии является ускоренная актуализация изображения пробок и ряд других небольших изменений, увеличивающих стабильность функционирования приложения. Навител Навигатор 8.5 имеет усовершенствованное меню, в котором помимо выбора и покупки карт предоставляется возможность просмотра приобретенных продуктов. Необходимые пакеты легко закачиваются на устройства, а при необходимости очищаются файлы карт.

Возможность закачки нового приложения для «яблочных» устройств предоставляет сервис App Store. Тем, кто впервые сталкиваются с данной программой, дается бесплатный пробный 30-дневный период пользования.
  • Дата: 31-05-2014, 12:53

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Обновленный Навител Навигатор 8.5 с подпиской на карты и ускоренным изображением пробок

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod