Надежный поставщик техники и программного обеспечения


Сегодня для полноценной и эффективной работы, для обучения и даже для развлечений требуется качественная техника. Компьютеры для работы с графикой, игровые кресла, программы бухгалтерского учета, серверное оборудование, высокопроизводительная игровая машина, в чем бы ни нуждался пользователь, это обязательно найдется в интернет-магазине «БестХард». Компания не просто продает технику и программы, она обеспечивает полноценное сопровождения от момента первого звонка и до послепродажного обслуживания.


Надежная техника


Надежная и современная компьютерная техника требуется и дома, и на работе. Однако выбор технических новинок настолько широк, что покупателю бывает непросто определить, что же именно требуется. Команда «БестХард» в своей работе придерживается важного правила: предоставить не только самое мощное техническое решение, но и самое выгодное с точки зрения цены. Именно поэтому магазин предлагает, как достаточно простые компьютеры, ноутбуки, гаджеты, так и самые новые разработки в области игр, графики и баз данных.


Компания предлагает и специализированное оборудование. К примеру, онлайн-кассы – это новое слово в учете и контроле продаж. Все от наиболее простых моделей до касс для продажи алкоголя через систему ЕГАИС, сканирования штрих-кодов и автоматического ведения складского учета предлагает команда «БестХард».


Программные решения


На сайте также можно найти огромное количество программ для самых различных задач. В магазине регулярно проводятся акции и распродажи, кроме того, разнообразные конфигурации программных продуктов предлагаются по наиболее выгодным ценам. Представлены здесь и бесплатные программы от различных производителей.


Надежный поставщик техники и программного обеспечения

Также компания BestHard предлагает своим клиентам разнообразные модификации программы 1С, которая на сегодняшний день является одним из наиболее популярных программных продуктов для учета и отчетности. Специалисты помогут не только выбрать оптимальную версию программы, которая будет решать все требуемые задачи, но и в дальнейшем возьмут на себя обслуживание, обновление, актуализацию данной системы. Это очень удобно для компании любого формата, поскольку не возникает необходимости искать специалиста где-то на стороне, надеясь на хороший результат.


Профессиональное обслуживание


Даже самый хорошо оборудованный офис нуждается в периодическом «лечении». Это и устранение программных сбоев, и установка антивирусов, и просто ремонт многочисленной рабочей техники. Своевременное проведение диагностики и профилактики дает возможность избежать неприятных сбоев и вынужденных простоев.


Надежный поставщик техники и программного обеспечения

«БестХард» предлагает также полноценный IT-аутсорсинг от момента построения внутренней рабочей сети. Специалисты помогут создать эффективную внутреннюю сеть из компьютеров и подключенных к ним устройств, а также настроить ее правильным образом. Отладить работу серверов, установить надежную защиту – вот только часть тех задач, которые возьмут на себя профессионалы.


  • Дата: 25-08-2017, 21:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Надежный поставщик техники и программного обеспечения

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod