Navitel NX5100 – это отлично собранный навигатор


Одним из самых распространенных навигаторов в России является навигаторы и навигационные системы, производимые компанией Навител.


Автонавигатор Навител

Вот один из навигаторов компании Навител. Преимущество сенсорного управления навигатором заключается в том, что не нужно копошиться в бесконечных меню, и выбирать в них множество пунктов, а достаточно всего лишь несколько раз нажать по экрану, и навигатор выполнит нужные вам действия, такие как проложить маршрут, или скорректировать курс. Этот навигатор имеет черный матовый элегантный корпус, которые легко впишется в интерьер любого авто. Еще одним несомненным преимуществом данной модели является то, что он поддерживает сервис пробок, поэтому вам не придется долгое время стоять в пробках, достаточно всего лишь проложить путь в объезд.


Navitel NX5100 – это отлично собранный навигатор, с большим семидюймовым сенсорным экраном, без бортов


В комплекте к этому навигатору предоставляется флеш-карта объемом четыре гигабайта. И это является неплохим подарком. Навигатор имеет полный набор мультимедийных функций, таких как поддержка видео и музыки. Это превращает ваш обычный навигатор в целый хорошо оснащенный мультимедийный центр. Вы еще плохо умеете водить и неуверенно сдаете задним ходом? Навигатор может помочь вам и в этом. К этому навигатору можно подключить камеру заднего вида, изображение с которой проецируется прямо на монитор.



Этот навигатор плюс ко всему имеет bluetooth, поэтому вам не придется каждый раз заносить его домой, чтобы скачать какой-нибудь файл, а достаточно лишь скинуть его с вашего телефона. Что значительно упрощает жизнь.


В комплекте к этому авто навигатору, помимо флеш-карты предоставляется зарядное устройство, рассчитанное на 220 вольт для домашней сети. Зарядное устройство на 12 вольт, для зарядки в автомобиле во время движение. И многое другое.


  • Дата: 28-02-2017, 21:28

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Navitel NX5100 – это отлично собранный навигатор

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod