Huawei представила в России четыре новинки


На днях в России были представлены новинки мобильного рынка от китайской компании Huawei. В Москве на презентацию попали: Ascend Mate, Ascend D2, Ascend P2, и Ascend W1. Презентацию вел директор российского подразделения по маркетингу, Алексей Громаков, который подробно рассказал о каждой модели, не забыв упомянуть и их цены.


Больше всего внимания привлекло устройство класса Phablet, 6,1-дюймовый коммуникатор Ascend Mate, с добротной «начинкой». Экран у коммуникатора выполнен на матрице IPS+ и имеет HD-разрешение. Для шустрой работы в него был помешен 4-х ядерный процессор, работающий на частоте 1.5 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, 8 Гб встроенной и операционная система Android 4.1. Не забыли снабдить устройство 2-мя камерами: 8 Мп и 1 Мп. Автономную работу будет обеспечивать аккумулятор емкостью 4500 мА*ч. Особенностью новинки будет возможность, пользоваться аппаратом не снимая перчатки.


Huawei представила в России четыре новинки

Не меньшего внимания заслуживает и топовый смартфон Ascend D2, который будет работать на 4-х ядерном процессоре, с 2 Гб оперативной памяти, встроенной будет 32 Гб. Будет оснащен 2-мя камерами, основная получит 13 Мп и матрицу BSI, фронтальная 1,3 МП и и возможность снимать c HD-разрешением. Воспроизводиться информация будет на 5-дюймовом FullHD-дисплее, выполненном на матрице Super Retina, у которой плотность пикселей будет равняться 443 ppi. Обеспечивать автономную работу смартфона будет аккумулятор емкостью 3000 мА*ч.


Особенностью флагмана будет защита от попадания капель воды внутрь устройства


Ascend P2 позиционирует компания, как имиджевый смартфон. У него также будет приличная начинка, которая будет на пол головы ниже, чем у флагмана Ascend D2, но все равно будет оставаться на уровне. Зато и цена будет более приятной за отличный смартфон.


Все устройства работают на графической оболочке Emotion UI, установленной поверх операционной системы Android.


Ascend Mate и Ascend P2 будут продавать в России по цене 20000рублей, а на флагман Ascend D2 поставлен ценник в 26000 рублей.


Китайская компания наконец-то официально представила своих флагманов, которых уже заждались не только в России, а и во всем мире. Компания Huawei выпустила отличные смартфоны, которые могут уже становиться рядышком с ведущими, мировыми производителями смартфонов. Вот только и цену они установили, как у ведущих производителей, а не как у китайских телефонов, потеряв, таким образом, самое большое свое преимущество.


  • Дата: 24-10-2017, 22:09

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Huawei представила в России четыре новинки

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod