Новый смартфон от китайского производителя Huawei


Китайский производитель Huawei представил официально новый смартфон, который получил название Huawei Ascend P7.


Компания много лет производит смартфоны и чехлы Huawei различных категорий, с различными характеристиками, но телефоны, рассчитанные на потребителей классом выше среднего, компания стала производить сравнительно недавно.


Новый смартфон от китайского производителя Huawei

Новая модель, как раз, является представителем категории устройств, рассчитанных на аудиторию премиум-потребителей и обладает стильным и красивым дизайном.


Главной "фишкой" и отличительной особенностью, которая выделяет его среди конкурентов, можно назвать толщину смартфона. Она составляет всего 6,5 мм. К сравнению будет сказано, что модель Galaxy S5 от компании Samsung имеет толщину 8,1 мм, а смартфон HTC One 9,3 мм.


Из технических характеристик можно отметить экран с диагональю 5 дюймов и разрешением 1920x1080 пикселей, а также четырехядерный процессор Hisilicon.


Оперативная память новой модели от Huawei составляет 2 Гб, а встроенная 16 Гб


Предусмотрен разъем для карты MicroSD, что без проблем позволит увеличить объем памяти телефона.


Основная камера смартфона 13-мегапиксельная, также имеется дополнительная, фронтальная камера, рассчитанная для видеозвонков. Разрешение передней камеры весьма приличное - 8 мегапикселей.


Работу нового смартфона поддерживает операционная система Android 4.4 версии KitKat, но с установленной от компании оболочкой UI Emotion, которая видоизменяет операционную систему и добавляет некоторые возможности. К примеру, внешне система гораздо больше напоминает IOS от Apple, чем сам Android.


Дополнительными возможностями можно считать новый режим супер сбережения энергии. Как утверждают представители самой компании, в режиме ожидания устройство будет расходовать не более 10 % заряда батарейки в сутки, благодаря новой функции. По-видимому, производители решили исправить огрехи предыдущей версии Ascend P6, в которой время автономной работы смартфона было не очень большим.


Планируется поступление новинки на рынки Китая и Европы в конце мая. Стоимость устройства будет начинаться от 449 евро.


  • Дата: 14-07-2017, 08:52

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новый смартфон от китайского производителя Huawei

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod