Quake 3 для Андроид


В 1999 году 2 декабря компания id Software выпустила компьютерную игру жанра «многопользовательский шутер первого лица» Quake III Arena. Она является третьей серией игр «Quake», и первой, которая не имеет полного режима на одного пользователя. Такая программка обозначена для всех, не зависимо от возраста, пола и отношению к предыдущим достижениям компании.


Что же представляет из себя эта игра? Ну, для начала, стоит ввести вас в курс дела и рассказать сюжетную линию.


Давным-давно некая раса Вадригар сумела реализовать свою давнюю мечту – Арену для боев, которая стала для них одним из самых любимых развлечений, поскольку эти существа до безумия любили битвы и кровопролитие...


Quake 3 для Андроид

Вы начинаете свою жизненную дорогу с начального звена и, постепенно продвигаясь по звеньям выше и выше, вы будете сражаться с различными воинами, которые будут становиться все сильнее. На последнем уровне вас ожидает легенда боев – Ксаеро.


Эта игра на самом деле, мало нуждается в показах и рекламе, ведь каждый уважающий себя геймер когда-нибудь поиграл в «кваку».


Теперь старый добрый, любимый шутер поселился и в iOS, и android’е!


Вас как всегда ждут множество орудий, уровней, зон, различных сложностей игры великолепный геймплей, специально заточенный под особенности аппаратуры, огромное количество героев и многое-многое другое.


Quake 3 для Андроид

Программу прекрасно оптимизировали под андроид и ИОС, проходить игру можно как с компьютером, так и, подключившись к сети Интернет, с реальными пользователями. Конечно, играть с помощью телефона гораздо тяжелее, ибо все привыкли к клавиатуре и мышке, но к этому вполне можно привыкнуть, нужно только время. Управление - экранное, похожее на шутеры Геймлофта. Возможен трекбол. Если вы можете придумать управление удобнее, чем здесь, я не поверю! Что на счет графики? Неожиданно для меня, она достойна самых высоких похвал и бурных оваций, практически такая же, как и на ПК. Фпс стабилен (примерно 30 кадров в секунду), игра не тормозит, во всяком случае у меня, хотя требований предъявляет много, так что запасайтесь памятью, господа! Язык интерфейса – английский, но, думаю, никаких сложностей это не породит. В общем, не беспокойтесь, все удобно и на высоком уровне.


Quake 3 для Андроид

Эта игра как и предыдущие ее сестренки, имеет обширное значение в киберспорте. Турниры происходят по нескольку раз в год, и входят в программу одних из самых крупных мировых состязаний, и пока ещё держится на достойном уровне. А значит, с новой возможностью играть еще и на iOS, и android вы имеете все шансы стать участником и, конечно же, победителем таких соревнований!




Стоит подвести определенные условия: безусловно, не может не радовать момент, что (о! наконец-то!) разработчики доползли до андроида и соизволили нас осчастливить, всех поклонников игры в которую мы так любим играть, но, к сожалению, не можем вне дома посвятить себя ей, до сегодняшнего момента, естественно! Теперь игра будет с нами всегда, и не только в наших сердцах! Уважаемые пользователи, наслаждайтесь!


  • Дата: 24-10-2017, 20:34

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Quake 3 для Андроид

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod