Бюджетный смартфон Galaxy Core


Компания Samsung Electronics сегодня провела официальный релиз своей новинки, бюджетного смартфона с поддержкой 2-х SIM-карт. Ожидается выход новинки на полки магазинов уже в этом месяце, правда пока не названы страны, в которых будет продаваться данный смартфон.


Временами складывается такое ощущение, что южнокорейский концерн электроники решил заполнить все ниши мобильного рынка своими гаджетами, чтоб устройства других фирм просто терялись в море, состоящего из телефонов Samsung. Такое впечатление может быть и ошибочным, но уж больно часто выпускаются новинки во всех ценовых диапазонах.


Galaxy Core – дешевый 2-х симочный смартфон

Samsung Galaxy Core будет обладать всеми необходимыми свойствами для хорошего смартфона


Он будет работать на 2-х ядерном процессоре, с тактовой частотой 1.2 ГГц (фирма производитель которого осталась неизвестна) с 1 Гб оперативной памяти, на платформе Android 4.1 с фирменным пользовательским интерфейсом от корейской компании TouchWiz. Выводиться информация будет на 4.3-дюймовом экране с разрешением 800х400 пикселей, выполненном на TFT-матрице. Также в смартфон будет встроено 8 Гб памяти с возможностью расширения за счет microSD. Для фото- и видеосъемки будут использоваться 2 камеры, обладающие 5 Мп и 0.3 Мп. Автономную работу аппарата будет обеспечивать Li-Ion аккумулятор емкостью 1800 мА*ч.


Смартфон с такой начинкой не должен будет тормозить ни при каких обстоятельствах, к тому в нем будет уже установлена ОС Android 4.1, которую так хвалят, и с выходом которой пропали все «глюки» и «тормозы» при работе со смартфонами.


Самой интересной фишкой смартфона будет по заявлению производителя, одновременная поддержка работы 2-х SIM-карт. Как уже писалось выше, выход на рынок планируется уже в этом месяце. Еще корейцы хотят выпустить этот же телефон, только с поддержкой 1-й SIM-карты, правда, эту модель придется ждать до середины июля. А так как производитель отнес этот смартфон к бюджетной серии, то и ценник у него должен быть весьма привлекательным.


Неплохой довольно таки гаджет хочет выпустить южнокорейский гигант. Этот смартфон 100% найдет своего покупателя ввиду своей хорошей начинки и поддержкой 2-й SIM-карты, осталось только узнать его цену.


  • Дата: 24-10-2017, 19:24

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Бюджетный смартфон Galaxy Core

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod