Игра Virtual Tennis Challenge на иос и андроид


Игры симуляторы сегодня доступны для владельцев планшетов и мобильных телефонов. Virtual Tennis Challenge на Иос – это одна из них, для тех, кто любит большой теннис. Ее замечательная графика и совершенная физика позволит вам наслаждаться безупречным процессом игры. На выбор предоставляется более 50 соперников. Вы можете играть за своего кумира в турнире и стать победителем или помочь своему герою стать лучшим игроком мира.


Игра Virtual Tennis Challenge на иос и андроид

И если вам не удается постоянно заниматься активным спортом, не отчаивайтесь. Сегодня появилась уникальная возможность загрузить игру на IOS и Андроид 2.3.2 и заняться теннисом в виртуальном режиме. В этой игре можно выбрать любой из существующих в реальном мире турниров – от Кубка Кремля, до Ролан Гарроса.


Игра Virtual Tennis Challenge на иос и андроид

На выбор предоставляется 18 самых лучших кортов, расположенных во всех уголках мира


Не обошли разработчики стороной и типы покрытий на них. В игре присутствуют все из возможных вариантов тут, что позволит ценителям большого тенниса получить незабываемые впечатления.


Игра Virtual Tennis Challenge на иос и андроид

Для тех кто решил установить Virtual Tennis Challenge на свой телефон имеется возможность играть как в одиночном турнире, так и парном, подобрав себе подходящего партнера. Однако для того чтобы стать первой ракеткой мира, вам придется начать с самых низов. Это будет совсем непросто, так же как и в настоящем теннисе, но в этом и заключается прелесть такой игры. Только пройдя все уровни, можно по достоинству оценить победу и насладиться ее результатами.




Графика в Virtual Tennis Challenge для Андроид и Иос сделана на высочайшем уровне. Изображение стадионов полностью соответствует реальным пропорциям, а лица нарисованных спортсменов выглядят предельно естественно. Да и звуковое сопровождение на уровне. Выкрики героев при подаче, звуки от ударов мяча о грунт настолько реалистичны, что кажется, вы присутствуете на настоящем соревновании, а не играете на симуляторе. Для тех, кто влюблен в теннис, стоит побыстрее скачать Virtual Tennis Challenge. Эта игра станет для вас увлекательным событием, переплетающимся с реальной игрой.


  • Дата: 16-01-2017, 21:21

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра Virtual Tennis Challenge на иос и андроид

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod