Huawei Honor 2 – недорогой и функциональный смартфон


У многих, кто имеет бюджетный смартфон, появляется желание приобрести более дорогой и мощный девайс. Но не у всех позволяет финансовая возможность сделать такую покупку. Однако завладеть хорошим устройством хочется почти каждому юзеру. Сегодня на рынке смартфонов есть множество моделей, среди которых затеснился аппарат Huawei Honor 2. Его примерная стоимость составляет 340 долларов. Некоторым такая сумма может показаться немаленькой.


Для этого достаточно посмотреть спецификации гаджета, и тогда цену можно считать приемлемой. Смартфон Huawei Honor 2 оснащен большим сенсорным дисплеем и производительной начинкой. Диагональ экрана здесь 4.5 дюйма, с IPS матрицей и HD разрешением. Что касается мощности, то она состоит из 4-ех ядерного процессора HiSilicon K3V2 (1.4 ГГц), 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ ПЗУ.


Huawei Honor 2 – недорогой и функциональный смартфон

Если вы планируете загружать множество приложений, то внутренней памяти вам будет маловато


Поэтому рекомендую еще прикупить карточку microSD. Работает описываемый гаджет на платформе Android 4.0. Благодаря большой популярности ОС, у вас будет возможность скачивать любые программы и развлечения с расширением файла APK.


Помимо этого, в данном девайсе присутствует неплохая камера с разрешением матрицы 8 МП (авто фокусом и вспышкой). С ее помощью можно делать снимки в нормальном качестве, которые отлично подойдут для печати в семейный фотоальбом.


Любители общаться в Skype – в обиде тоже не остались. Для них предусмотрена фронтальная камера 1.3 МП, рассчитанная с целью видео звонков.


Теперь остается вопрос о времени автономной работы. В Huawei Honor 2 производитель предусмотрел аккумулятор емкостью 2150 мАч. Многим активным пользователям полной зарядки хватит на день. Если беспрерывно развлекаться в играх или делать другие задачи на смартфоне, то надолго батареи не хватит, так как через 3-4 часа аппарат попросит подключить зарядное устройство.


В конечном итоге можно отметить, что описываемый смартфон является отличным коммуникатором в соотношении небольшой себестоимости и хороших спецификаций. И если вам понравился этот мобильный девайс, то вполне вероятно, что вы станете будущим владельцем Huawei Honor 2.


  • Дата: 10-10-2017, 18:25

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Huawei Honor 2 – недорогой и функциональный смартфон

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod