Телефон Sony Ericsson Cedar


Производительность и функциональные возможности выпускаемых устройств возрастает с каждым днем. Многие люди отдают своё предпочтение не «фаршированному» аппарату, а обычному, надежному и скромному по ценовым характеристикам, который позволит его владельцу в любой момент быть на связи. Именно для таких пользователей и предназначается новый, выпускаемый компанией Sony Ericsson, телефон Cedar, который имеет прямое отношение к экологической линейке GreenHear.


Устройство готовится к появлению в свет уже в четвертом квартале. Cedar – в переводе на русский язык, означает «Кедр».


Телефон Sony Ericsson Cedar

Моноблок исполняется в стиле выпускаемых в последнее время аппаратов


Спинка с определенным покатом корпуса, несложные формы, прекрасно находит своё место в руке, а также никаких приспособлений для игрушек. С первого же взгляда, без труда можно определить, что телефон довольно практичен и не претендует на заоблачные похвалы. Телефон поддерживает при работе все основные сотовые диапазоны.


Выполняется с чёрной передней панелью, у крышки аккумулятора цвет может меняться и быть либо красным, либо серебристым. Не могут оставить равнодушным достаточно большие и удобные в использовании джойстик и клавиатура.


Дисплей QVGA (разрешение 240*320 точек) имеет чёткое и яркое воспроизведение изображения, размер – 2,2 дюйма.


2 Мп камера поддерживает функцию видеозаписи и геотаггинга.


Верхний торец устройства оснащен стандартным 3,5мм разъемом, с боку порт microUSB, не имеющий заглушки. Имеется возможность использования карты памяти, слот для установки которой находится под аккумуляторной крышкой. В комплекте карта памяти microSD не поставляется. Устройство располагает возможностью подключения наушников для прослушивания FM-радио и музыки. Правда в этом плане есть некоторые ограничения в памяти.


У плеера имеется возможность поддержки скинов. Кроме того, в наличии есть виджеты (Twitter, Facebook, MySpace), FM-радио, Bluetooth и прочие стандартные приложения. Естественно он обладает возможностью поддержки многозадачного режима. SMS-сообщения воспроизводятся в виде чата.


Компания Sony Ericsson, в большинстве своём, не производят бюджетных аппаратов, но этот аппарат, всё-таки имеет большее отношение к бюджетной версии. В телефоне успешно находят свое место все основные функции. Кроме того, что телефон в состоянии обеспечить бесперебойную и надежную связь, им предоставляется возможность для общения в соцсетях.


  • Дата: 27-01-2018, 10:33

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Телефон Sony Ericsson Cedar

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod