GLOBUSGPS GL-570HD автомобильный навигатор нового поколения


Навигатор GLOBUSGPS GL-570HD обладает самым современным набором функций, самый яркий пример заснять ДТП и предоставить потом ГИБДД. Также имеется поддержка двух ОС (Windows 6.0 и Android 2.2), имеет прямой выход в интернет и с легкостью загружает информацию и состояний на дорогах (пробки, ремонт). Благодаря функции поддержки Bluetooth, навигатор GLOBUSGPS GL-570HD можно использовать в качестве телефонной гарнитуры. Размеры прибора малы, толщина устройства GL-570HD всего 12 мм. Разрешение 5-и дюймового экрана 800х480 пикселей с частотой 500 МГц, также в комплекте имеется набор мультимедийных приложений.


Универсальное крепление навигатора позволяет расположить прибор в любой удобной для Вас плоскости и под любым углом, благодаря механизмам двойных шарниров. В комплекте с прибором прилагается чехол и защитная плёнка на экран навигатора, что позволяет содержать прибор в чистоте.


GLOBUSGPS GL-570HD автомобильный навигатор нового поколения

Корпус навигатора GLOBUSGPS GL-570HD выполнен из черного пластика


Сенсорный TFT LCD монитор с разрешением 800х480 пикселей поддерживает 65000 цветов. На мониторе так же имеется индикатор заряда батареи. С обратной стороны прибора расположен полифонический динамик, кнопка перезагрузки и серийный номер навигатора GLOBUSGPS GL-570HD. С левой стороны прибора расположены разъёмы для наушников, mini USB, видео вход AV-IN, что позволяет подключать DVD плееры. Также с лева находится слот для карт памяти micro SD.


Внутренняя GPS антенна и кнопки включения/выключения расположены сверху корпуса. Снизу, микрофон и отсек стилуса.


Навигатор GLOBUSGPS GL-570HD имеет все функции современного Notebooks, имеются встроенные программы от калькулятора до игр и FM модулятора. Прибор позволяет просматривать видео, аудио, фото и многое другое.


Также в комплект предлагается выбрать одну из 3-х Российских программ навигации, которые полностью бесплатны и с легкостью обновляются.


Вывод: Навигатор GLOBUSGPS GL-570HD полностью соответствует современным требованиям водителей автотранспорта. С расширенными возможностями прибора можно не задумываться о лишнем дополнительном оборудовании, при таком широком наборе функций навигатор GLOBUSGPS GL-570HD ещё и позволяет подключить камеру заднего вида.


  • Дата: 17-02-2018, 10:32

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: GLOBUSGPS GL-570HD автомобильный навигатор нового поколения

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod