HTC G7 Китайский


Удобный современный смартфон с большим ярким сенсорным дисплеем и поддержкой максимального количества разнообразных функций. Придется по вкусу мобильным и динамичным пользователям, предъявляющим высокие требования к функциональности телефона.


HTC G7 поддерживает одновременную работу двух сим-карт


Меню русифицировано и поддерживает еще ряд языков. Дисплей 480х800 пикселей с диагональю 3.8 дюйма отображает 260 тысяч цветов. На боковой панели присутствует USB-разъем, а в комплекте к телефону – кабель (есть в комплекте), через который телефон сможет синхронизироваться с компьютером. Посредством этого же кабеля телефон можно использовать в качестве usb-накопителя или GPRS-модема для доступа в интернет.


HTC G7 Китайский

Интернет для HTC доступен по технологиям WAP 2.0, GPRS, EDGE и через WiFi. Есть функция навигации через GPS и поддержка Bluetooth-соединений.


Фотокамера 3 Мпикс, расположенная на задней панели телефона, делает снимки с разрешением 2048х1536 пикселей. Возможна запись и воспроизведение видео.


Для работы с аудио HTC G7 снабжен аудио-плеером, воспроизводящим большинство наиболее распространенных форматов (.AAC, .AMR, .M4A., .MID, .MP3, .WAV, .WMA) и диктофон. Встроенный радио-приемник работает в FM-диапазоне, прослушивание радио и аудио-плеера – возможно через наушники с разъемом 3,5 мм или стереогарнитуру (есть в комплекте).


Не менее привлекательна функциональность HTC в работе с офисными документами форматов Word, Excel, PPT, PDF. Сохранение файлов возможно как во внутренней, так и во внешней памяти. Расширение памяти возможно с помощью карт памяти Micro SD емкостью до 16 Гб.


Память (встроенная) телефона позволяет сохранить до 10000 контактов, не более 200 смс и не более 100 ммс. Поддерживается рассылка смс по списку адресатов, есть словарь Т9. Предустановленная программа SPB Becup позволяет сохранить копию записной книги, всех записей органайзера и смс-сообщений.


Технические характеристики HTC G7 Китайский


HTC G7 Китайский

В органайзере присутствуют стандартный будильник, калькулятор, планировщик задач, напоминания, конвертер валют, секундомер, таймер, календарь, блокнот и приложения для решения офисных задач и работы с файлами (MS Office). Предустановленно приложение PDF Reader для чтения файлов в формате PDF.


Стандартные для современного смартфона функции присутствуют и для звонка – телефон воспроизводит 64-голосную полифонию с вибровызовом и мп3 звонки. Есть громкая связь через динамики и автодозвон.


Емкости батареи хватит на 3-4 часа разговора или до 300 часов в режиме ожидания.


  • Дата: 16-02-2018, 17:20

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!


Еще более интересные факты:


Отзывы о статье: HTC G7 Китайский

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod