Смартфон Lenovo IdeaPhone K860


Lenovo IdeaPhone K860 это флагманская модель от китайского гиганта Lenovo. Работает Lenovo IdeaPhone K860 на процессоре Exynos 4412 Quad-Core с графикой Mali-400MP 4 cores. На Lenovo K860 установлена ОС Android 4 и две камеры с 8Мпикс и 2Мпикс и многое другое.


Смартфон Lenovo IdeaPhone K860

Lenovo IdeaPhone K860 – дизайн имеет значение


Наш герой обзора Lenovo IdeaPhone K860 это гармоничное сочетание китайской инженерной мысли и скандинавской дизайнерской идеи. Изящность китайского смартфона прослеживается в каждой линии и изгибе, что выражается в привлекательной форме моноблока так похожей на аналоги, но в тоже время имеющего индивидуальность. За счет металлического внутреннего каркаса телефон Lenovo приобрел великолепную жесткость, предохраняющую его от случайных повреждений и деформаций. Боковые ребра Lenovo IdeaPhone K860 имеют небольшие углубления в центре, что обеспечивает лучшую фиксацию его в руке при эксплуатации.


«Лицо» и тыльная часть Lenovo IdeaPhone K860


Лицевая панель смартфона Lenovo IdeaPhone K860 в большей части (90%) занята дисплеем в 5 дюймов с отличным разрешением HD 1280 * 720 пикселей. В верхней части, в центре располагается динамик телефона и логотип производителя. Рядом гармонично размещены датчик света и фронтальная камера для видеозвонков и общения в интернете. Внизу находятся наэкранные клавиши.


На задней крышке Lenovo IdeaPhone K860 располагается отличного качества камера, позволяющая делать вполне качественные снимки и видеоролики. Сама крышка Lenovo IdeaPhone K860 изготовлена из гофрированного пластика, что улучшает фиксацию смартфона в руке. Внизу отверстие для выхода звука, который, кстати, на телефоне Lenovo IdeaPhone K860 достаточно громкий и качественный.


А что у нас на гранях?


Левая грань Lenovo IdeaPhone K860 не содержит никаких органов управления, лишь разъем для MicroUSB, чтобы было удобнее заряжать телефон. Справа имеется регулятор громкости, как звонка, так и общего уровня во всех приложениях. На верхнем торце расположена кнопка включения/выключения телефона, которая слегка утоплена в корпусе, что исключает случайные нажатия, но не лишает пользователя удобства эксплуатации.


Технические характеристики IdeaPhone K860


Технические характеристики IdeaPhone K860

Вывод

Отличное дизайнерское решение с прекрасной функциональностью и технической составляющей воплощенное в Lenovo IdeaPhone K860 достойно внимания каждого.


  • Дата: 16-02-2018, 11:20

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Lenovo IdeaPhone K860

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod