HTC D2000 | HD7


Стильный и функциональный смартфон в классическом пластиковом корпусе с большим цветным сенсорным дисплеем. Диагональ экрана – 4,3 дюйма (640х480 пикс.) при толщине смартфона в 11 мм. Есть автоматический поворот экрана. Меню русифицировано.


Поддерживает работу двух сим-карт стандарта GSM и оснащен встроенным ТВ-тюнером!


Смартфон легко подключается к компьютеру для синхронизации через USB-кабель и через него же может быть использован в качестве накопителя или GPRS-модема. Объем встроенной памяти невелик, поэтому рекомендуется приобрести microSD карту до 32 Гб.


HTC D2000 | HD7

HTC 2000 обеспечивает пользователю доступ в интернет по технологиям WAP, GPRS, есть встроенный WiFiмодуль и Bluetooth. Проверка электронной почты через удобный mail-клиент, просмотр веб-страниц через браузер html.


Фотокамера 2 млн пикс. Оснащена вспышкой и позволяет делать снимки с разрешением до 1280х960 в разных погодных условиях. С её же помощью можно записывать видеоролики максимального разрешения 640х480 и при частоте 15 кадров в секунду. Есть фронтальная камера для видео-звонков – 0,3 Мпикс.


Поддерживается воспроизведение видео MP4, 3GP, AVI, WMV и прослушивание FM-радио. Аудио-плеер воспроизводит все файлы в формате MP3, AAC, WAV через динамики или наушники 3,5 мм. Есть функции диктофона и громкой связи через динамики. Громкость динамиков и качество звука достаточна для прослушивания музыки кА через наушники, так и с помощью динамиков телефона.


Смартфон HTC снабжен комплектом незаменимых приложений. Функциональный органайзер включает в себя настраиваемый будильник, калькулятор, планировщик задач, напоминания, конвертер валют, секундомер, таймер, календарь, блокнот. Будильник настраивается по дням недели и времени. Телефон может самостоятельно включаться и выключаться по заранее заданному расписанию.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HTC D2000 | HD7


HTC D2000 | HD7

Записная книжка позволяет присвоить мелодию мп3 и изображение каждому контакту или группам контактов. Есть вибровызов и поиск по записной книжке.


Среди других функций особо следует отметить поддержку чтения электронных книг e-book на дисплее смартфона и соответственно поддержку txt файлов. Присутствуют также функции шейк – shake – действие встряхиванием, алиби – искусственный фоновый звук во время разговора (улица, автомобиль, симфонический оркестр, помещение и т.д.). Ункция активируется при приеме звонка или при исходящем вызове. Слайдинг позволяет перелистывать изображения на экране (страницы меню или фото).


Время работы батареи в режиме разговора - 3-4 ч., до 360 часов в режиме ожидания.


  • Дата: 12-10-2017, 11:59

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: HTC D2000 | HD7

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod