HTC F1 китайский


Аналог HTC F1 с операционной системой под Android. Приятной тяжестью лежит в руке, телефон стандарта GSM с поддержкой двух сим-карт и встроенным цветным ТВ-тюнером. Дисплей отображает 260 тысяч цветов. Размер экрана – 3,2 дюйма в диагонали при разрешении 240х400 пикселей. Изображение автоматически поворачивается в зависимости от положения телефона.


Функциональность максимально приближена к HTC


Доступ в интернет, офисные и медиа-приложения, синхронизация с компьютером и т.д. Доступ в интернет через WAP 2.0, GPRS, EDGE, WiFi или используйте телефон в качестве модема для доступа в интернет через компьютер. Для этого понадобится USB-кабель, который прилагается к комплекту.


HTC F1 китайский

По USB происходит также синхронизация с компьютером и подключение телефона в качестве flash-накопителя. Соединение с компьютером или другими устройствами для обмена файлами возможно по Bluetooth (2.0). Поддерживается технология JAVA.


На задней панели располагается полнофункциональная камера 2 Мпикс с ярко ксеноновой вспышкой. Камера позволяет снимать изображения и видео в доступных форматах. Воспроизведение сторонних видео-файлов также поддерживается в форматах .3GP, .MP4, .WMV.


Приложения для работы с аудио не ограничивается только аудио-плеером. Есть также радио FM-диапазона и диктофон. Аудио-плеер с легкостью справляется с большинством аудио-форматов: воспроизведение возможно для файлов с расширениями: .AAC, .AMR, .M4A, .MID, .MP3, .WAV, .WMA. Этого более чем достаточно. Воспроизведенные в проигрывателе файлы можно слушать через динамики телефона или наушники с разъемом 2,5 миллиметра.


Телефон распознает txt-файлы. Органайзер решает все основные бизнес-задачи с помощью калькулятора и конвертера валют, планировщика задач и напоминаний, будильника. Таймера, секундомера, календаря и записной книги.


Записная книга рассчитана на 800 контактов с возможностью установки мп-3 звонка. Поддерживаются службы сообщений смс и ммс. Ввод текста сообщения облегчается присутствием пополняемого словаря Т9. Возможна отправка одного сообщения нескольким адресатам: как имеющимся в справочнике, так и введенным с клавиатуры.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HTC F1


HTC F1 китайский

Клавиатура сенсорная: удобная виртуальная qwerty-клавиатура с типичными для HTC функциями. Набор номера также осуществляется с виртуальной клавиатуры. Поддерживаются автодозвон и функция shake. Обои на рабочем столе меняются при встряхивании телефона.


HTC F1 поддерживает приложение на базе JAVA, имеет предустановленные игры, удобный почтовый клиент и множество полезных утилит, которые пригодятся пользователю. Литиевая батарея обеспечивает бесперебойную работу от зарядки до зарядки. Время работы телефона в режиме разговора до 5 часов, режим ожидания – до 360 часов.


  • Дата: 12-10-2017, 09:11

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!


Еще более интересные факты:


Отзывы о статье: HTC F1 китайский

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod