Маша и медведь


Развивающие задания для малышей


Данная игра является обучающей. Предназначена она для детей от трех до шести лет и конечно понравиться девочкам. Конечно же, она разработана по мотивам мультфильма, который был создан студией «Анимаккорд».


Перед нами вновь окажется Маша – непоседа, которая больше сего в этой жизни любить шалить. Не обошлось и без увальня медведя! Все здесь они будут делать вместе.


Маша и медведь

Медведь, кстати, опять очень занят: ему необходимо поработать в огороде, заняться дровами, прибраться в доме... Маше от таких забот скучно, а значит, ее косолапый друг должен будет проявить фантазию для того, чтобы веселье превратить в забаву.


Заниматься полезными делами вместе с любимыми героями очень полезно. Они не дадут вам скучать. Любое дело будет завершено с успехом.


Об игре:

• игра сделана так, чтобы ее могли понять даже самые маленькие дети. Управление максимально простое и удобное;


• игра поможет тренировать память, логическое мышление, внимание;


• она способна не только обучать, но еще и развлекать.


Подготовка к школе


«Анимаккорд» - так называется отечественная студия, выпустившая мультфильм, сюжет которого стал основой для этой отличной обучающей игры. Создана она специально для дошкольников. Маша уже стала совсем взрослой. Да, совсем скоро и она пойдет в школу.


Девочка, конечно же, хочет получать новые знания, однако до сих пор больше всего любит баловаться, веселиться и играть. Готовиться к школе она тоже будет играючи. Пусть ваши малыши проведут время с ней и с медведем – поверьте, оно не пройдет зря.


Маша и медведь

Вам предстоит побывать в избушке наших героев, сходить с ними на рыбалку и так далее. Всевозможные мини-игры развивают отдельные навыки, которые помогут обучаться в школе. С данной игрой ребенок освоит и чтение, и письмо.


Об игре:

• проще, чем два и два сложить. Здесь нет никаких сложных элементов. Зачем путать малышей? Смысла в этом действительно нет;


• Играя учимся считать и писать. Уроков разной сложности здесь предостаточно;


• Не без наград. Ребята, прошедшие игру до самого конца, получат специальный диплом, в котором будет сказано, что они полностью готовы к школе.


Догонялки


Перед нами очень красочная игра, которая придется по вкусу любому малышу. Да, она на самом деле создана по мотивам отличного мультфильма «Маша и медведь». Встреча с любимыми персонажами будет не только веселой, но еще и очень полезной. В принципе, можно сказать, что предназначена она для очень широкой аудитории.




Маша - это непоседа, которая и минуты не может просидеть без дела. Думаете, легко ли с ней медведю? Конечно же, нелегко, но он не собирается сдаваться, так как решил, что будет развлекать свою воспитанницу всегда и везде.


Маша и медведь

Об игре:

• это очень добрая сказка, персонажи которой по-настоящему живые;


• здесь есть и аркадные, и логические уровни;


• малышей, а также их родителей ждет встреча с любимыми мультипликационными персонажами, а также они смогут вновь увидеть полюбившиеся моменты из оригинальной истории;


• эта игра – замечательный способ совместного досуга с ребенком.


  • Дата: 12-10-2017, 10:07

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Маша и медведь

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod