Shturmann Link 300


На передней панели автомобиля странное устройство, пока еще не очень привычное для российской глубинки, а называется оно GPS навигатор. Большое количество выпускается навигаторов ежегодно, начиная от самых простых и заканчивая сложными с большим количеством различных функций. К последним можно отнести Shturmann Link 300.


Многофункциональное устройство, сочетающее в себе большое количество различных возможностей наряду с хорошими навигационными свойствами.


Shturmann Link 300

GPS навигатор Shturmann Link 300


В навигаторе встроена новейшая разработка - чип Centrality Atlas-III 400MHz, предназначенный для экономии энергопотребления. Устройство оборудовано GPRS-модулем, который предоставляет возможность выхода в Интернет, а также отправлять и принимать SMS-сообщения, записывать в память навигатора телефонные номера с возможностью синхронизации с адресной книгой Windows или MS Outlook.


В навигаторе имеется специальное место – слот для сим карты сотовой сети, которая предназначена для оповещения владельца автомобиля о ситуациях на дороге.


Кроме навигационных возможностей Shturmann Link 300 имеет большой спектр различного функционала, так он предоставляет возможность изучать и совершенствовать иностранные языки, прослушивать музыку и аудиокниги, смотреть фильмы и видеоклипы, посещать сайты в Интернете, а также играть в игрушки.


В навигаторе установлена навигационная система «Навител Навигатор» с предустановленными точными и верными картами России. Все карты имеют два режима воспроизведения 2D и 3D, это позволяет находить нужные объекты, ориентируясь не только по графическим контурам, но и представляя наглядно, внешне к какому зданию или памятнику нужно будет подъехать.


В навигаторе установлены голосовые подсказки, которые всегда предупреждают, куда нужно повернуть и в какой ряд лучше перестроиться перед очередным поворотом, время прибытие и скорость движения. Также на ЖК-экране всегда можно увидеть собственное расположение на местности, и определить, сколько еще осталось до того или иного населенного пункта.


Shturmann Link 300 предусматривает внесение в память дополнительных карт и важных объектов пользователем.


  • Дата: 12-04-2018, 09:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Shturmann Link 300

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod