Где купить биткоин за рубли


Где купить биткоин за рубли


Есть несколько удобных ресурсов, где можно выгодно купить биткоины за рубли. Опишем несколько таких сервисов.


Где купить биткоин за рубли

P2P биржи


Такие биржи позволяют осуществлять обмен между пользователями. Один продает, другой покупает. Например, можно обменять биткоин на деньги сбербанка. Самая популярной биржей такого типа считается localbitcoins.


Она позволяет приобрести криптовалюту дешево. Из-за этого ресурс часто пытаются взламывать конкуренты. Здесь можно купить биткоин через Qiwi, сбербанк, Яндекс кошелек. Также создатели биржи предлагают много других вариантов.


Другая известная P2P биржа на русском языке – это Megachange. Если вас по каким-то причинам не утраивает localbitcoins, для покупки биткоина за рубли можно воспользоваться ей как альтернативным вариантом. Она имеет только один недостаток – меньшее количество трейдеров.


Через эти две биржи вы сможете пополнить биткоин кошелек с любой дебетовой или кредитной карточки.


С карты или через криптовалютные биржи


Купить биткоин за рубли можно с карты или посредством криптовалютной биржи со встроенным вводом денег. Сервис позволяет пополнить баланс, например, через киви кошелек, после чего купить на бирже любую криптовалюту, в том числе и биткоин. Но таких бирж мало. К таким биржам относятся:


• Yobit;
• Exmo;
• Livecoin.

Чтобы купить биткоин на Yobit, необходимо зарегистрироваться на этой бирже и зайти в «Балансы». Здесь вы легко найдете необходимую вам валюту. Потом необходимо кликнуть на ввод и ввести номер Киви кошелка, а потом нужную сумму.


После того, как вы нажмете «далее», появится окошко с точной суммой и номер киви счета. Спустя некоторое время после отправки счета деньги окажутся на вашем счету. После этого на на Yobit вы сможете приобрести криптовалюту за отечественные деньги.


Способы покупки биткоина за рубли на биржах Exmo и Livecoin практически не отличаются от выше описанного.


Через обменники


Посредством простого обменника можно купить или вывести биткоин. Здесь все операции осуществляет один человек, зарабатывающий на комиссии. Купить криптовалюту можно с любой банковской карточки или платежной системы. Вот несколько хороших обменников, о которых в Интернете много положительных отзывов:


• Payget;
• X-pay;
• 50cent;
• CHBY.ru.

Вы сами сможете выбрать лучший из них. В первую очередь обращайте внимание на то, где курс обмена выгоднее. На нем и приобретайте криптовалюту.


  • Дата: 12-04-2018, 08:37

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Где купить биткоин за рубли

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod