Обмен QIWI на Advanced Cash


В наше время электронными платежными системами люди пользуются каждый день, некоторые даже не могут без них обходиться вообще. Каждый выбирает для себя сервисы для оплаты онлайн в зависимости от своих потребностей, предпочтений. QIWI Кошелек является одним из самых востребованных. Почему - рассмотрим ниже.


Новости apple, обмен QIWI на Advanced Cash

Что собой представляет мобильный кошелек?


Киви является одним из проектов, который полностью соответствует требованиям комфорта осуществления финансовых операций. На сегодня эта компания признана крупнейшим оператором моментальных платежей. Высокие качественные характеристики ПС подтверждаются оперативными исследованиями.


Секрет популярности сервиса в том, что он позволяет осуществлять финансовые операции в режиме реального времени. Это означает, что платить за услуги, товары, сверять/анализировать расходы - все это пользователь может делать в любое время, нужен только доступ в интернет. Имея Киви кошелек (рубли), вам не нужно больше выстаивать длинные очереди, чтобы совершать нужный платеж или подстраиваться под график работы коммунальных служб. За счет использования сервиса вы без проблем и максимально быстро оплатите услуги мобильной связи, ЖКХ, интернет-провайдера, а также участие в игровых/развлекательных проектах. Чтобы воспользоваться всеми этими функциями нужно всего лишь зарегистрироваться в системе и пополнить электронный кошелек любым удобным способом.


Что такое Advanced Cash?


Есть еще одна платежная система, позиционирующая себя как очень перспективная, потому как обеспечивает беспрепятственные денежные переводы в 200 стран по всему миру. Функционал Advanced Cash действительно широкий, что не может не радовать пользователей. Хотелось бы отметить ключевые моменты описываемой электронной системы платежей.


  1. Она не контролируется налоговыми органами РФ, а также странами ближнего зарубежья.

  2. Тарифы и комиссионный сбор за ввод/вывод денежных сресдтв установлены на минимальном уровне.

  3. Максимальная безопасность, приравниваемая к уровню PCI DSS Level 3.

  4. Быстрое проведение транзакцій.

  5. Мультивалютность электронного кошелька.

  6. Наличие удобного, интуитивно понятного интерфейса.

Еще пользователи могут заказать выпуск долларовой карты по цене 4,99$, а также виртуальной долларовой за 1$.


Что касается тарифов, то пользователям, имеющим Адвансед кэш доллары, предлагается воспользоваться одним из двух тарифных планов. В принципе «Личный» и «Бизнес» подразумевают бесплатное открытие счетов, а также внутренние операции. Но второй тарифный план выигрывает тем, что предусматривает возможность пополнения электронного кошелька через систему SWIFT. Пользователь может настроить у себя на сайте прием интернет-платежей, автоматизированные массовые выплаты.


К решению вопроса, связанного с обменом описанных выше двух валют, нужно подойти серьезно. В этих целях лучше использовать мониторинг выгодных обменников. Он позволяет находить всю необходимую информацию о сервисах в одном месте.


В чем суть работы мониторингового сайта?


Неопытному человеку сложно понять, какой обменный пункт является реальным, безопасным, а за каким скрываются мошенники. Объявления, размещенные в сети, всех манят выгодными условиями сделки и кажется, что все эти организации заслуживают доверия. Но на самом деле большая часть из них просто обманывают пользователей. Если вы не хотите стать одним из них, чтобы совершить обмен QIWI на Advanced Cash лучшей перейдите по адресу https://www.bestchange.ru/qiwi-to-advanced-cash.html. Вам будет предложено установить параметры поиска, а именно валюты, какие вы желаете отдать и получить. После этого будет сформирован список с результатами, соответствующими условиям поиска.


Разумеется, первое на что обращается внимание, это курс обмена, комиссия. Эти показатели действительно важны, но также внимание нужно обращать на валютный резерв, бизнес-уровень надежности, возраст обменника, отзывы (лучше ознакомиться с их содержанием). Имея столько важной информации о сайте, предоставляющем услуги обмена, вероятность того, что вы найдете то, что нужно, высока. Тем более что на мониторинговом сайте предлагаются только проверенные и полностью безопасные сервисы.


  • Дата: 6-10-2016, 17:10

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Обмен QIWI на Advanced Cash

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod