iPhone в кредит в интернет-магазине Luck-Shop.Ru


Интернет-магазин Luck-Shop предлагает купить iphone 7 по безналу с бесплатной доставкой на дом. Помимо техники производства американской компании Apple, в ассортименте компании товары для занятий спортом и активного отдыха. При оплате по безналичному расчету следует учитывать дополнительную сумму банковской комиссии, которая варьируется в зависимости от кредитного учреждения. Выбрав этот способа оплаты нужно сначала заказать счет, а затем, дождавшись его, перевести денежные средства по указанным реквизитам.


Новости apple iphone, iPhone в кредит в интернет-магазине Luck-Shop.Ru

В магазине также предусмотрена возможность купить iphone 7 оплата картой. Компания Luck-Shop.Ru принимает все типы карт, выпущенных международными платежными системами Visa и MasterCard. Стоит обратить внимание на то, что банковские карты принимаются только в розничной точке продаж интернет-магазина, которая расположена в здании пункта самовывоза товаров. Адрес магазина – улица Барклая, дом 6. Близлежащие станции метро – «Багратионовская» и «Парк Победы».


При оплате покупок банковскими картами возможен дополнительный комиссионный сбор. Его сумму следует уточнять у кассиров и операторов торгового зала. Действует система карточных переводов Card To Card. Стоимость услуги согласовывается с менеджером интернет-магазина. Наличными деньгами за товары, приобретенные в интернет-магазине Luck-Shop.Ru, можно при выборе курьерской доставки, а также лично явившись в пункт самостоятельного вывоза заказов.


При оплате банковской картой в пункте самовывоза кассир вправе потребовать предъявить гражданский паспорт Российской Федерации в качестве удостоверения личности владельца пластиковой карты. На сайте действует сразу две кредитных программы. Одна из них разработана крупнейшим банком России «АльфаБанк». Вторая принадлежит финансовой организации «КупиВКредит». Также имеется рассрочка всей суммы покупки без скрытых платежей и переплат.


Кредит на покупку iPhone и другой мобильной электроники, а также товаров для спорта и отдыха, предоставляемый банком «АльфаБанк», рассчитан на сроки от трех до восемнадцати месяцев. Кредит выдается в рублях, его минимальная величина – 5 400 рублей, максимальный размер – 120 000 рублей. Плата за обслуживание и внесение денежных средств на счет кредитной организации не предусмотрена.


При оформлении кредитных обязательств клиент получает копию договора и график платежей, согласно которому происходит поэтапное погашение задолженности.


  • Дата: 6-09-2016, 15:54

Предыдущие статьи сайта:

      Отправляем СМС с iPad
      Да, это шаманство на грани фантастики. Ни на одном сайте не выложено инструкции об этом, но если вы проведете с нами 20 минут...

      Galaxy Pocket Neo
      Смартфоны и их новинки на сегодняшний день являются продукцией...

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPhone в кредит в интернет-магазине Luck-Shop.Ru

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod