Galaxy Pocket Neo


Смартфоны и их новинки на сегодняшний день являются продукцией массового интереса и спроса. Поэтому каждая новинка в серии данной продукции не остается без внимания. Чаще всего каждая новая модель привносит что-то новое в свой дизайн и технические возможности, либо комбинирует достоинства предыдущих «умнофонов». Однако бывает и так, что выпуск новой модели больше кажется шагом назад, чем вперед. Так, например, T-Mobile Prism 2 не так давно был признан общественностью как смартфон с самыми низкими техническими возможностями. Теперь же на слуху у всех новинка компании Samsung, которая по итогам прошлого года составила 40% мирового производства смартфонов. При этом уже в конце года компания обещает ввести на рынок новый смартфон Galaxy Pocket Neo, отзывы о котором весьма не лестные. «Непопулярная» новинка будет оснащена 3-дюймовым экраном с разрешением 240 x 320 пикселей.


Обзоры техники Apple, Galaxy Pocket Neo

Galaxy Pocket Neo от Samsung по истине, является бюджетным вариантом.


В него встроена всего лишь 2-мегапиксельная камера, а работать Galaxy Pocket Neo должен под управлением Android 4.1 Jelly Bean. Хотя защищать систему все же придется с помощью антивирусной защиты для Android, например avast! Mobile Security Android, способный хранит телефон в безопасности от вредоносных приложений. Компания обещает выпустить новинку в двух вариантах: GT-S5310 на одну SIM-карту и GT-S5312 – на две SIM-карты.


Обзоры Apple iphone, Pocket Neo

Главная идея такого девайса состоит не только в компактности товара, но даже в большей мере в его дешевой стоимости. А вот оправдает ли себя «ценовая политика» корейской компании можно будет узнать только спустя время. После того, как новинка поступит в продажу. По мнению многих экспертов, существование намного технологичных моделей негативно скажется на спросе покупателей на Galaxy Pocket Neo.


  • Дата: 5-09-2016, 18:39

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Galaxy Pocket Neo

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod