Samsung Galaxy A7 в металле намного тоньше iPhone 6


Технологии Iphone, Samsung Galaxy A7 в металле намного тоньше iPhone 6

Главным игроком на мировом рынке смартфонов является компания Apple. Конкурировать с ней приходится и другим участникам – компании Samsung и Google. Для увеличения доли рынка данные производители расширяет существующую линейку «умных» телефонов, вводя в неё новые модели. Сравнительно недавно прошло официальное мероприятие, организованное корейской компанией, а Гуглом был представлен http://best-mobile.com.ua/google-nexus-6. Оно было приурочено к выпуску на рынок двух новых моделей - Galaxy A3 и Galaxy A5. В ходе этой презентации экспертам была представлена и новая модель - A7. В скором времени компания официально представит новинку.


Главная деталь в A7 - это дисплей, в котором самая примечательная деталь - величина разрешения, составляющая 1920 × 1080 пикселей. В технической части данного устройства главным компонентом выступает процессор Snapdragon 615. Он основан на чипе 64-битной конфигурации, в котором присутствует 8 ядер. Касаемо тактовой частоты она у «сердца» смартфона составляет 1,5 ГГц. Процессор дополняет графическая составляющая в виде контроллера Adreno 405. Он имеет поддержку DirectX 11.2 и Open GL ES3.0.


В качестве операционной оболочки для новинки производитель выбрал Android KitKat. Энергию для работы гаджету будет обеспечивать батарея 2600 мАч. Среди возможностей А7 следует выделить поддержку сетей LTE, HSPA+. Кроме этого девайс будет оснащен модулями Wi-Fi и Bluetooth 4.1.


В линейке смартфонов компании он стал самым тонким. Данный параметр у него составляет 6,3 мм. Он в этом плане существенно превосходит нынешнего флагмана – модель Galaxy S5. Толщина корпуса у неё равна 8,1 мм. В плане толщины корпуса А7 опережает даже недавнюю новинку – шестой «айфон». Толщина его корпуса составляет 6,9 мм.


Если отталкиваться от той информации, которая имеется к настоящему моменту, уже в феврале новинка будет доступна на рынке Малайзии. Предполагается, что на модель будет установлен ценник на уровне 420 долл. Но еще раньше она появится на корейском рынке.


  • Дата: 13-03-2015, 00:04

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Samsung Galaxy A7 в металле намного тоньше iPhone 6

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod