iOS 8.1.3 с исправленными ошибками


Новости apple, iOS 8.1.3 с исправленными ошибками

Компания Apple работает не только над созданием новых продуктов. Специалисты кроме этого проводят большую работу и по улучшению мобильной операционной оболочки, на которой работают современные устройства, выпускаемые данным производителем. Недавно появилась новость, которая, безусловно, обрадует всех владельцев «яблочных» гаджетов. Все дело в том, что в ближайшее время производитель проведет обновление ПО для айфонов, своих планшетов, а также айподов. Такую информацию недавно сообщил один известный интернет-портал. По его данным в начале текущего года «яблочная» компания представит версию 8.1.3 своей мобильной «операционки».


Некоторыми сервисами уже было зафиксировано появление устройств, оснащенных iOS 8.1.3. Девайсами, на которых установлена новинка, пользуются сотрудники американских офисов производителя. Известно, что обновление «операционки» появится перед выходом iOS 8.2.


В качестве технического адепта следует рассматривать новое обновление «операционки» i-гаджетов. Главная цель его выпуска – устранить ошибки, которые присутствовали в прошлой версии системы. Напомним, что предыдущее обновление увидело свет в конце прошлого года. В новом обновлении можно обнаружить целый ряд улучшений. Специалистами компании в частности была устранена следующая проблема: самопроизвольное удаление рингтонов, которые были приобретены на iTunes Store.


Предполагается, что в плане скорости работы новая версия превзойдет предыдущую. Отметим, что такого же рода оптимизацию производитель планирует провести и в iOS 8.2. Она по предварительной информации должна появиться весной текущего года. Вместе с ней производитель представит и «умные» часы. Обновление системы отчасти связано с подготовкой операционки, которая должна быть совместима с Apple Watch.


Сразу в общедоступной версии появится iOS 8.1.3. Возможность для её установки получат владельцы iPhone 4s. Установить её смогут и пользователи iPod touch 5G. Владельцы iPad 2, а также планшетов более новых моделей также получат возможность проверить новую версию системы в действии.


  • Дата: 12-03-2015, 17:04

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iOS 8.1.3 с исправленными ошибками

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod