Sleep Note - будильник анализирующий ваши сны по лунным циклам


Приложения Apple, Sleep Note - будильник анализирующий ваши сны по лунным циклам

Одним из самых посещаемых ресурсов среди владельцев устройств «яблочного производителя», безусловно, является App Store. Там постоянно появляется много новых программ, установка которых позволяет каждому сделать свой «умный телефон» более функциональным. Недавно на этом ресурсе появилось очередное пополнение – программа Sleep Note, которую можно использовать в качестве будильника. Но от всех других программ она отличается главным образом большим набором возможностей, которые она предлагает для пользователя. Среди опций, присутствующих в ней, можно обнаружить не только традиционные часы, снабженные таймером, и будильник. Есть также возможность выбора мелодий. Но самое примечательное в этом приложении – это наличие бонусов. Одним из них является анализ сна, который программа проводит в соответствии с фазами Луны.


Сны, которые человек видит ночью, он редко когда запоминает. И тем более, мало кто будет заниматься их анализом с учетом лунных циклов. Данная программа предлагает каждому пользователю следующую возможность: после пробуждения можно воспользоваться функциями данной программы и ввести в неё информацию касательно характера сновидения, которое вы увидели минувшей ночью. Когда в хранилище программы накопится достаточное количество снов, то она выполнит их анализ, используя при его проведении указанные ключевые слова.


Многие знают о том, что на эмоциональное состояние человека большое влияние оказывают фазы Луны. При помощи этого приложения вы получите интересную информацию, благодаря которой сможете разобраться в себе.


В темных тонах разработчик данного приложения выполнил его интерфейс. К числу достоинств программы можно отнести наличие дополнительных функций. Но их большое число не вызовет затруднений в использовании программы. Интерфейс приложения устроен таким образом, что все возможности Sleep Note находятся в прямом доступе. Если вы решите воспользоваться этим будильником по прямому назначению и описать свои сны, то с этим у вас не возникнет никаких проблем. После пробуждения вы можете отметить свое отношение к увиденному сну. Также пользователь имеет возможность занести ключевые слова. При желании самым подробным образом можно расписать сновидение.


Пользователям данное приложение будет полезно не только своими возможностями, но и рядом уникальных функций:

- в программе присутствует набор мелодий, которые подобраны таким образом, чтобы ваше пробуждение было быстрым.

- среди дополнительных возможностей данного приложения имеется опция, с помощью которой владелец гаджета с легкостью может вносить изменения в яркость экрана одним действием.

- еще одна полезная функция – это световой сигнал, который становится активным при срабатывании будильника.

- в приложении в качестве дополнительной возможности присутствует определение времени рассвета и заката Солнца.

- временной формат в этой программе может быть двух видов: 24-часовой или AM/PM.

- присутствует анимация, которая в зависимости от времени суток может изменяться.
  • Дата: 11-03-2015, 18:45

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Sleep Note - будильник анализирующий ваши сны по лунным циклам

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod