Приложение Thermo: брутальный термометр для эстетов.


Приложения Apple, приложение Thermo: брутальный термометр для эстетов.

В наше время и без того напичканом всевозможными новшествами в сфере технологий, люди полностью забыли как выглядят обычные и до этого привычные предметы к примеру термометр. Эту проблему решили разрешить разработчики, производящие выдающиеся более реалистичные интерфейсы, которые стали имитацией этих давно забытых, но до боли знакомых вещей. Немногие пользователи на сегодняшний день уже видели в магазине приложений такие программы как: Turnplay (являющийся плеером, который сделан как виниловый проигрыватель) и Vintage Camera (приложение для фотоснимков произведенное как имитация пленочной камеры). В этом же магазине можно увидеть небольшой портативный термометр, он очень понравится тем пользователям, которые любят симпатичные близкие к реальности интерфейсы.


Приложения для Iphone, приложение Thermo

Самой главной фишкой Тhermo – его более детальный и продуманный дизайн.


Создана веб – версия приложения, которая расположена на одноименном сайте. Этот термометр работает на геолокационных данных и показывает температуру в определенном городе, в котором находится в данный момент пользователь. Приложение может показать на только температуру, но дополнительный параметр, которым является температура "комфортная”, также является еще одним плюсом этого приложения. Если за окном минус два, то по ощущениям может быть намного холоднее.


Данное приложение абсолютно бесплатно, но есть один весомый минус – присутствие рекламы. Если очень мешает этот минус, его можно отключить всего за тридцать три рубля. За туже цену можно приобрести еще один финт – Историю. Данный инструмент, является апгрейдом, который позволяет автоматически производить статистику изменения температуры.


Приложения для Ipad, Thermo: брутальный термометр

Отличный перевод на русский язык поможет русскоязычному пользователю разобраться в тонкостях этого приложения. Можно также выбрать единицы измерения температуры, отключить или включить многие опции.


  • Дата: 5-09-2016, 13:35

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Приложение Thermo: брутальный термометр для эстетов.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod