Новый смартфон LG Optimus L9


Большой экран, тонкий, и похож на линейку Galaxy это приметы внешнего вида нового LG Optimus L9. Не смотря на то, что компания старается удивить своих покупателей у нее не очень хорошо это получается. У девайса остались свои недостатки. Однако они не такие критичные, чтоб считать смартфон неудачным. Аппарат у корейской компании LG electronics получился не плохим гаджетом, который оснащен достаточно хорошими спецификациями.


В первую очередь хотелось бы выделить экран. Диагональ дисплея составляет 4.7 дюймов. В LG Optimus L9 присутствует IPS матрица, благодаря чему изображение будет смотреться превосходно. Единственным минусом здесь считаю разрешение, которое соответствует 540х960 точек. К примеру, у конкурентов для таких размеров тачскрина считается нормой HD четкость, то есть 1280х720 пикселей, но это все равно намного лучше, чем старые сотовые раскладушки. По внешнему виду, как уже упоминалось, флагман очень похож на линейку Samsung Galaxy. Взглянув на новинку сбоку, мы заметим насколько этот девайс тонкий. Его толщина 9.1мм, а весит он 125г.


Новый смартфон LG Optimus L9

Мобильный телефон Optimus L9 компании LG


Как и все предшественники, аппарат работает на платформе Android 4.0. Не смотря на то, что данная операционная система немного устарела, она до сих пор используется во многих смартфонах. Насчет выхода новой платформы для LG Optimus L9 пока ничего неизвестно. Это только вопрос времени.


Если посмотреть на коммуникатор с противоположной стороны, то не трудно будет заметить камеру. Камера тут 5 мегапикселей. Присутствует светодиодная вспышка и автофокус. С ее помощью вы сможете делать нормальные снимки, даже когда не очень хорошая освещенность. Производитель также не забыл про фронтальную камеру, и внедрил в сей гаджет 0.3 мегапиксельный модуль. В нашем современном мире никак не обойтись без интерфейсов связи и развлечений.


Именно для этого и был изобретен сам телефон. А смартфон LG Optimus L9 это карманный компьютер, с помощью которого можно не просто звонить, а еще: выходить в интернет, используя беспроводные средства приема/передачи данных GPRS, 3G, WiFi. Отправлять файлы через перечисленные интерфейсы, в том числе и Bluetooth. Пользоваться GPS навигацией. Смотреть фильмы, слушать музыку, играть в современные игры с красивой графикой и многое другое. Все эти замечательные возможности доступны нам благодаря современным технологиям, обеспечивших коммуникатор хорошим 2-ух ядерным процессором с частотой 1ГГц, 1-м ГБ оперативной памяти, и 4-мя ГБ встроенной.


Внутреннее пространство можно увеличить картой microSD. А теперь приходит время узнать о еще одном элементе, входящем в комплекте со всеми гаджетами. Без него все устройства были бы бесполезны, потому что отсутствовало бы электропитание. Из догадок уже не трудно представить аккумулятор. В LG Optimus L9 емкость батареи 2150 мАч. На первый взгляд не мало, но как длительность работы покажет себя на практике точно предположить нельзя. Всё зависит от нагрузки. Средние результаты говорят о 5 часах активного использования.


Новинка покупателям очень понравится. Это касается не только характеристик смартфона, но и заманчивой цены. Изначальная стоимость аппарата ожидается примерно 500 евро. Спустя несколько месяцев после выхода, она наверняка снизится. И тогда можно смело приобретать LG Optimus L9 и наслаждаться hi-tech новинкой.


  • Дата: 11-04-2018, 20:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новый смартфон LG Optimus L9

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod