Колонка JBL Pulse


Пришла долгожданная весна непогода отступила, и наконец, можно будет комфортно выехать на природу. Ну а какие шашлыки, и веселые посиделки с друзьями могут обойтись без музыки? И только я подумал, что надо бы подготовиться, как ко мне в руки попала колонка JBL Pulse. С ней можно не просто музыку послушать, а устроить практически переносную дискотеку.


Колонка JBL Pulse

Отличная колонка Pulse компании JBL


Вроде такая черная, и строгая на вид. Но это только сначала. Стоит ее включить... Помните как в той рекламе? Этот день не был на праздник похож, все было бесцветным, безрадостным, пока не заиграла Jbl pulse! Ну как-то так. Для повышения настроения можно выбрать десять различных световых и 13 цветовых режимов. Так же можно настроить интенсивность подсветки. Вся настройка производится как с самой колонки, через сенсорные кнопки, так и через специальное приложение для смартфона. Для вечеринок на открытом воздухе, подойдет отлично. А вот дома, от постоянного мелькания начинаешь уставать. Правда есть возможность полностью отключить подсветку.


Ну а теперь перейдем к главному. Звук колонка выдает вполне себе неплохой, ну во всяком случае насколько это возможно для устройства таких размеров. Мощных басов конечно не услышите, да и на максимальной громкости к музыкальному ритму присоединится еще и дребезжание, но на умеренных значениях, звук приятный, чистый, и главное что очень хорошо слышимый.


Колонка JBL Pulse

На мой взгляд, одним из больших плюсов устройства является то, что если при прослушивании любимой композиции вам позвонят, динамик отключится, и ваш разговор останется приватным. От одной зарядки устройство живет около шести часов. Показатели конечно не максимальные, но и не критичные, особенно учитывая что заряжается гаджет от обычного кабеля microUSB, так что любой ноутбук или розетка вам в помощь. Единственное, что омрачает радость от устройства, это его цена в почти 9000 рублей.




В результате мы имеем отличный гаджет, красивый, компактный, с неплохим звучанием и радующей глаз подсветкой. В противовес поставим не самое большое время работы батареи и кусающуюся цену. В общем если хотите разнообразить свою жизнь переносной музыкальной радугой, это ваш вариант!


  • Дата: 10-04-2018, 15:33

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Колонка JBL Pulse

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod