Philips Xenium X518 — недорогой тачфон с 2 SIM-картами


Мобильные телефоны марки Philips хоть и не славятся всемирной популярностью, но являются неплохими аппаратами. Особенно, с точки зрения работы аккумулятора, которая позволяет пользователям длительное время оставаться на связи. Представляем бюджетный тачфон, изготовленный специально для Интернет-зависимых и любителей общаться всегда и везде — Philips Xenium X518.


Philips Xenium X518 — недорогой тачфон с 2 SIM-картами

Сенсорный телефон Philips Xenium X518 с двумя сим картами


Дизайн устройства вполне прост. Здесь разработчики придерживаются правила – скромно, но со вкусом. Телефон заключен в черный корпус, но для любителей перевоплощений в комплекте предоставлена задняя крышка красного цвета. Так что, можете их менять в зависимости от настроения. Передняя панель традиционно — глянцевая, с небольшим по сегодняшним меркам экраном, ниже которого имеются три сенсорные кнопки, позволяющие выполнять запуск основного меню, кнопка вызова абонента и клавиша «отбой». Торцы Philips Xenium X518 имеют медный оттенок, наверное, для наилучшего сочетания с задней крышкой красного цвета. С левой стороны расположен разъем miniUSB, предназначенный и для соединения с ПК, и для зарядки устройства от сети, и даже для подключения наушников. Справа удобно разместились три кнопки, одна из которых активирует камеру, а две другие служат для регулировки уровня громкости. С тыльной стороны – 2-мегапиксельная камера. Устройство довольно компактное и его габариты достигают 104 х 57 х 14,4 мм, а вес 108 грамм.


Philips Xenium X518 оснащен сенсорным дисплеем с диагональю 2,8 дюймов, который имеет разрешение 320 х 240 точек и поддерживает 262 000 цветов. Учитывая стоимость аппарата, качество дисплея серьезно страдает. Для удобства пользователей в комплекте прилагается ручка-стилус. Мобильный телефон Xenium X518 позволяет устанавливать сразу две SIM-карты, что делает его самым недорогим в этом классе, а для хранения информации имеется слот для microSD карт емкостью до 16 Гигабайт. Работает тачфон в сетях GSM диапазона 900/1800/1900 Мгц и имеет поддержку GPRS 12/ Java/ MMS/ WAP. Плюсом к этому отметим наличие mp3-плеера, радио и Bluetooth 2.0.


Сильная сторона Philips Xenium X518 – емкий аккумулятор, позволяющий аппарату работать без подзарядки до 40 часов в обычном режиме, или до 12 часов в режиме разговора.


Итак, Philips Xenium X518 телефон для тех, кто умеет считать наличность. Минимум функций за небольшие деньги, при этом не обошлось и без преимуществ, одним из которых можно считать работу с двумя SIM-картами, а другим – длительное время без подзарядки. А Интернет-зависимых устройство порадует сразу двумя браузерами и различными сервисами для Интернет-общения.


  • Дата: 10-04-2018, 13:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Philips Xenium X518 — недорогой тачфон с 2 SIM-картами

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod