Philips Xenium X519 стильная раскладушка с доступной ценой


Philips Xenium X519- новая модель известных своей длительной автономной работой линейки мобильных телефонов. Поэтому, данное устройство оградит Вас от тревог по поводу внезапной разрядки аккумулятора. Но длительное время автономной работы это далеко не единственное достоинство телефона. Среди прочих преимуществ данной модели можно также выделить дизайн телефона. Несмотря на позиционирование Philips Xenium X519 компанией, как на женскую, так и на мужскую аудиторию, дизайн модели все же больше рассчитан на представительниц прекрасного пола. Глянцевая раскладушка сморится элегантно и нарядно, корпус модели утолщен, однако это не мешает телефону удобно лежать в руке. 2,4-дюймовый дисплей аппарата имеет разрешение 240×320 пикселей и отображает около 262 цветов. Среди недостатков экрана можно отметить средние углы обзора и недостаточную яркость для работы с устройством при ярком солнечном свете.


Philips Xenium X519 стильная раскладушка с доступной ценой

В телефоне есть 3,2-мегапиксельная камера с вспышкой, однако без автофокуса. Качество снимков среднее. Видео снимается со скоростью 10 кадров/секунда и разрешением 320×420 пикселей. При таком разрешении картинка начинает немного тормозить. Сохранять снимки и видео можно либо в встроенной памяти телефона, либо в карте памяти, при этом данная модель поддерживает flash-носители до 16Гб. В телефоне есть встроенный радиоприемник с поддержкой RDS и память на 20 радиостанций, а также аудиоплеер с поддержкой MP3, WAV, AAC и AMR. Качество воспроизводимой музыки очень даже неплохое, также есть эквалайзер.


Philips Xenium X519 имеет простой в использовании встроенный браузер


Качество работы браузера не особо радует: для загрузки доступны лишь WAP-сайты. Что касается почтовых сервисов, то мастера настройки в Philips Xenium X519 нет, придется самостоятельно вводить основное количество параметров. Для подключений в телефоне предусмотрены: USB 2.0, Bluetooth 2.0, GPRS класса B и C.


На российском рынке мобильных устройств Philips Xenium X519 стоит порядка 4000—4500 руб. Такая цена, без сомнения, является весьма привлекательной, особенно для тех, кто любит подобный форм-фактор. Данное устройство отличный выбор для тех, кому нужно надежное устройство для звонков, так как продолжительность возможной автономной работы телефона действительно впечатляет: около 8 часов в режиме непрерывного разговора и 720-ти часов в режиме ожидания.


  • Дата: 14-02-2018, 20:36

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Philips Xenium X519 стильная раскладушка с доступной ценой

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod