Приложение бесплатный сканер Evernote Scannable для айфона и айпад


Компания Evernote представила публике своё очередное приложение для мобильных устройств, призванное облегчить задачу по переводу бумажной документации в электронный формат. Называется оно Evernote Scannable. Использовать Scannable невероятно просто - достаточно навести камеру устройства с активированным приложением на требуемый объект (это может быть флипчарт, бумажный документ или стикер с заметками Post-it Notes) и нажать на спуск. После этого программа проанализирует полученную информацию и выдаст файл с удачно выполненным сканом. Приложение способно произвести автоматический поворот, обрезку и оптимизацию полученного изображения с целью предоставления наиболее качественного скана. После этого снимок можно переслать кому-либо с помощью электронной почты или короткого текстового сообщения, разместить в сервисе Evernote, распечатать на принтере или сохранить в одном из многочисленных облачных сервисов (список поддерживаемых "облаков" можно найти в самом приложении).


Evernote Scannable: бесплатный сканер для iPhone и iPad

Приложение Scannable компании Evernote


Разработчик реализовал в Scannable самые последние на текущий момент технологии в области сканирования с использованием мобильной техники. С помощью программы можно в кратчайшие сроки выполнить сканирование документов различной сложности. При этом разрешающая способность сканера составляет 200 пикселей на один дюйм, что вполне сравнимо с характеристиками большинства современных сканеров настольного типа. Функционал программы включает в себя автоматическую оптимизацию качества, снижение размытия и целый ряд режимов по работе с цветом. В конечном счёте всё это обеспечивает максимально корректную оцифровку необходимых документов.


Evernote Scannable: бесплатный сканер для iPhone и iPad

Приложение позволяет производить сканирование практически любых носителей: стандартных документов из бумаги, заметок, визиток, рецептов и объявлений. Ему по силам отсканировать даже уличный билборд, что наверняка по достоинству оценят поклонники кино, обожающие делиться друг с другом свежими афишами с очередной новинкой. Используя данное приложение можно избавиться от бумажных завалов, храня всё необходимое в удобном цифровом формате. Кроме того, богатый функционал Scannable даёт возможность без проблем создавать контакты из визиток – извлечь сведения из визиток и сервиса LinkedIn, загрузить аватары профиля и произвести запись пользователя в книгу с контактами.


  • Дата: 4-04-2018, 21:16

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Приложение бесплатный сканер Evernote Scannable для айфона и айпад

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod