Новинки от компании JBL


Сегодняшние новинки, которые мы представляем вашему вниманию – это продукция одного из самых знаменитых брендов - JBL. Эта американская компания была основана в США в далеком 1946 году, с целью разрабатывать и выпускать аудиотехнику высшего класса. Цель достигнута: на данный момент логотип JBL – это фирменный знак, означающий за высокое качество звучания, самые современные технологии и профессионализм, с которым разрабатывается каждая модель аудиотехники.


Уже не одно десятилетие компания JBL работает в двух направлениях: производство аудиотехники для дома и для профессионального использования. Но при этом JBL гарантирует, что любое оборудование – наушники, микрофоны, динамики и акустические системы для персонального применения разработаны в духе высокого профессионализма, которым отличается вся продукция этого бренда.


Сегодня мы познакомим вас с некоторыми представителями благородного семейства JBL: акустическими системами On Beat Rumble, Charge и On Beat Mini, наушниками Tempo In-Ear J01, JBL Tempo On-Ear J03 и JBL J55i, а также портативным динамиком Brookstone Bop Wireless Speaker.


Акустические системы


Акустические системы с профессиональным качеством звучания – это возможность организовать особую атмосферу, в которой музыка становится не просто фоном, а главным участником любого мероприятия. Не настолько важно, будет это дружеская вечеринка, пикник или просто отдых в одиночестве под любимые треки – мощное и чистое звучание позволит создать нужное настроение и провести свободное время с удовольствием. Тем более, если акустическая система позаботится о пополнении заряда мобильного устройства.


Акустические системы - JBL On Beat Rumble

JBL On Beat Rumble - это многофункциональная акустическая система, служащая для передачи высококачественного звука и зарядки iPhone, iPod, iPad. Два фирменных динамике Foenix SE оснащены цифровой обработкой звука и обладают мощностью по 6.5 Вт каждый. Такое сочетание мощности и технологий позволяет достичь качественно нового уровня звучания – невероятно чистого и сильного, с глубокими низкими и естественными высокими частотами. Возможность подключения к телевизору, синхронизация с iTunes и дистанционное управление системой – лишь немногие из преимуществ, которые предлагает JBL On Beat Rumble.


Акустические системы - JBL On Beat Mini

JBL On Beat Mini - портативная акустическая система, способная в течение 5-ти часов обеспечивать вас звуком отличного качества и позаботиться о зарядке вашего мобильного устройства – как новейших гаджетов от Apple, так и девайсов от других производителей. 2 динамика с совокупной мощностью 14Вт и цифровой обработкой сигнала сделают ваш отдых незабываемым: даже самая незначительная деталь любимого трека или звуковой дорожки фильма станет яркой и чистой. Подзаряжая встроенную батарею JBL On Beat Mini, можно продолжать наслаждаться музыкой или киносеансом и одновременно заряжать мобильное устройство. Мультифункциональность и превосходное качество от JBL делают жизнь ярче!


Акустические системы - JBL Charge

JBL Charge – это 12 часов непрерывного звучания, которые обеспечивает встроенный аккумулятор емкостью 6000mAh. Это 2 фирменных динамика JBL мощностью 5 Вт каждый, оснащенные цифровым преобразователем сигнала – вы еще не слышали настолько насыщенного и реалистичного звука при настолько миниатюрных размерах акустической системы. Bluetooth-соединение позволяет обойтись без проводов, а при необходимости вы можете «одолжить» у JBL Charge немного мощности батареи – чтобы зарядить мобильное устройство и продолжить вечеринку, дискотеку или просто наслаждение любимыми композициями.


Наушники


Разве можно представить себе занятия спортом, поездку в общественном транспорте или обычную прогулку без любимой музыки? Создателям наушников JBL прекрасно известны требования, предъявляемые ценителям музыки к качеству звучания. И компания JBL обеспечила своей продукции полное соответствие этим запросам. Если вы не слушали музыку в наушниках JBL – вы не еще не знакомы с настоящей музыкой. Но теперь у вас есть возможность познакомиться с настоящим профессиональным звуком.


Наушники - JBL Tempo In-Ear J01

JBL Tempo In-Ear J01 – это наушники-вкладыши, способные составить конкуренцию самым «серьезным» накладным наушникам. Широкодиапазонные динамики с цифровой балансировкой частот, обеспечивают изумительное качество звукопередачи, при которой низкие частоты звучат мощно и чисто, а высокие – естественно и мягко. Такой «живой» и реалистичный звук позволяет услышать знакомые треки по-новому и заново полюбить их. Износоустойчивая оплетка кабеля делает наушники по-настоящему долговечными, а это значит, что музыка не оставит вас в пути.


Наушники - JBL Tempo On-Ear J03

JBL Tempo On-Ear J03 - наушники закрытого типа, которые одновременно предотвращают выход звука за пределы вашего слуха и при этом не допускают проникновение помех извне. Это особый мир, принадлежащий только вам и вашей музыке: оставайтесь наедине с любимыми треками при любых обстоятельствах. Поворотная конструкция наушников позволит в одно мгновение «вернуться к жизни» - разверните чашки и вы вновь участвуете в круговороте событий и звуков, которые вас окружают.


Наушники - JBL J55i

JBL J55i - великолепный образец высоких технологий и профессионального звука, которые стали фирменным знаком компании JBL. Динамики премиум-класса с цифровой обработкой чстот создают удивительно насыщенный широкодиапазонный звук, в котором каждая частота – продолжение частотного ряда и одновременно глубокий акцент, трансформирующий музыку в практически осязаемые ощущения. Это для истинных аудиофилов, которые ищут в музыке совершенство и наслаждаются каждым нюансом и оттенком любимой композиции.


Колонки


Темп современной жизни требует от нас мобильности, быстрого принятия решений и рационального подхода к вещам. Именно эти требования учтены при разработке серии портативных динамиков, которые придают вкус жизни.


Колонки - Brookstone Bop Wireless Speake

Brookstone Bop Wireless Speaker - это небольшой, но удивительно производительный динамик, который может сопровождать вас в любое время и при любых обстоятельствах. Корпус динамика покрыт силиконом, который защищает акустическую систему от неблагоприятных факторов, а основание Brookstone Bop Wireless Speaker сделано в виде вакуумного держателя: закрепите динамик на любой поверхности и наслаждайтесь качественным и сильным звучанием. Bluetooth-связь обеспечивает непрерывное соединение с сопряженным устройством, а регулировать громкость и управлять воспроизведением вы сможете прямо с динамика.


  • Дата: 13-03-2017, 23:25

Предыдущие статьи сайта:

      iPad 4 против iPad Air
      Разумеется, стоит она тоже дороже всего и поэтому возникает резонный вопрос, стоит ли покупать такой...

      Приложение Graviboard
      Из года в год можно наблюдать некую эволюцию гравитационных приложений для...

      Вред мобильных устройств
      Мобильные устройства ( mobilni telefoni ) представляют опасность не только психологическую, но и физическую....

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новинки от компании JBL

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod