Новый смартфон LG Optimus L7 II Dual


В прошлом году LG выпустила новую линейку мобильных устройств L-style, с прекрасно оформленным внешним видом, а также сильной аппаратной начинкой, а также с великолепными корейскими приложениями на любой взыскательный вкус. При всей своей индивидуальности аппараты оставались относительно недорогими, что позволило завоевать сердца поклонников. По итогам продаж, а продавались они достаточно хорошо, компания решила обновить линейку.


Флагманским аппаратом данной линейки стал смартфон Optimus L7 II Dual


Новый смартфон LG Optimus L7 II Dual

Римская цифра обозначает что данный аппарат принадлежит ко второму поколению. А Dual, о способности вмещать в себя целых две сим-карты.


Естественно владельцам предыдущей версии смартфона LG Optimus L7 II Dual хочеться узнать, что же новенького появилось и насколько подвергся внешним изменениям, а также и внутренним. Начнем с внешнего вида, который стал гораздо симпатичнее за счет того что обводы стали, более обтекаемые.


На сенсорной панели к трем кнопкам таких как (Назад, Домой, Меню) добавилась еще одна немаловажная Выбор сим-карты. Как мне кажется достаточно удобно при выборе того или иного оператора. Также появилась кнопка Quick Button,что позволяет заходить в любое приложение, которые позволяют настройки. Вместо одного ядрышка, теперь их стало два.


Была расширена оперативная память с 512 до 768 Мб, что достаточно положительно повлияло на работу операционной системы Android 4.1.2 Jelly Bean.Что касается улучшений, то на этом все. Поговорим подробней о начинке аппарата. Процессор двухядерный с частотой 1 ГГц, а также видеочип – Adreon 203,с моей точки зрения достаточно слабенький. Встроенная память 4Гб которую можно расширить при помощи слота до32 Гигов.


Память операционки состовляет768 Мб. Для выхода в интернет предусмотрен Wi-fi модуль. Для любителей послушать радио предусмотрен Fm-приемник, а для фотолюбителей в наличии камера на 8-Мегапикселей, светодиодная Led-вспышка, автофокус, а также возможность записи видео. Просматривать сделанные шедевры, можно на сенсорном дисплее 16 млн цветов, 800 на 480 точек. Разъемов у данного гаджета два micro- USB, и также для наушников 3.5mm. вес девайса ограничился 115 граммами.


  • Дата: 29-12-2017, 20:39

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новый смартфон LG Optimus L7 II Dual

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod