LG Optimus Black


В наших руках оказался новый смартфон LG Optimus Black, пока шли выходные мы тестировали его и вот пришло время написать как показал себя самый новый Android смартфон от LG. Вобщем предлагаю вашему вниманию статью «LG Optimus Black — Обзор».


Смартфон LG Optimus Black это устройство на Android 2.2, как говориться «из коробки» поставляется с операционной системой Android 2.2.2, хотя компания заявила, что они намерены обновить его до версии 2.3 вскоре после выхода в продажу. Смартфон LG Optimus Black готовят к выпуску в Великобритании и Европе в конце этого месяца, а также планируется к запуску в США в следующем месяце.


LG Optimus Black

Спецификации


Смартфон LG Optimus Black оснащен 4 дюймовым IPS LCD емкостным сенсорный дисплеем с разрешением 480 х 800 пикселей, 5-мегапиксельной камерой на задней панели, которая имеет ряд особенностей, которые включают двойную светодиодную вспышку, автофокус и гео-тегинг.


Камера способна записывать видео высокой четкости в формате 720p на скорости 30 кадров в секунду. Также имеется фронтальная 2-мегапиксельная камера для видео-чата. За работу всей системы отвечает процессор TI OMAP 3630 1ГГц. Другие функции включат в себя встроенный в FM-радио, 802.11 B / G / N Wi-Fi, DNLA, и функции мобильной точки доступа.


Дизайн, дисплей, пользовательский интерфейс


LG Optimus Black размерами 4,8 дюйма на 2,5 дюйма, и он довольно тонкий, всего 0,23 дюйма в его самой тонкой части, также он очень легкий, весит всего 109 грамм.


Дисплей просто отличный, он использует NOVA технологии, которая разработана, чтобы предоставить намного ярче дисплей, без использования аккумулятора, и все выглядит резким и кристально чистым на дисплее.


Дисплей работает довольно хорошо, и его, безусловно, намного проще использовать на открытом воздухе, чем некоторые из других устройств, доступных на рынке.


Пользовательский интерфейс на LG Optimus Black очень хорош, в LG свели все к минимуму и не добавили много дополнительных виджетов, что делает интерфейс очень приятный в использовании и легко настраивается в соответствии с вашими потребностями.


LG Optimus Black - Дизайн, дисплей, пользовательский интерфейс

Процессор и камера


Смартфон LG Optimus Black оснащен одноядерным процессором TI OMAP 3630 1ГГц. Работает смартфон довольно быстро, без задержек и отставания при запуске приложения, просмотра видео, просмотр Сети, так что, кажется процессор для обработки большинства задач очень хорош.


LG Optimus Black - Процессор и камера

Основная камера на смартфоне 5-мегапиксельная, находиться на задней части, она оснащена двойной светодиодной вспышкой, и поддерживает гео-тегинг, также имеется встроенный автофокус. Камера свою работу делает достаточно хорошо, именно то, что вы ожидаете от пяти-мегапиксельной камеры на смартфоне. Также камера способна записывать видео высокой четкости, в формате 720p на скорости 30 кадров в секунду, а так же, как с фотографий Optimus Черный дает вам именно то, что вы ожидаете от достойной камерой смартфона.


Фронтальная камера духа-мегапиксельная предназначена для видео-чата, который является намного лучше, чем некоторые из других камер на смартфонах.


Срок службы батареи


Аккумуляторная батарея емкостью 1500mAh, при использовании яркого 4 дюймового дисплея держалась достаточно долго и можно сказать удивила меня, держалась достаточно долго, даже мой Нокиа 6300 не выдержал полдневной нагрузки на природе будучи в поиске мобильной сети. В общем промаялся я с Оптимусом почти до самого вечера, когда мы уже собирались домой.


LG Optimus Black - Срок службы батареи

Заключение

В целом я был очень впечатлен смартфоном LG Optimus Black, у него отличный дисплей, и мне очень нравится пользовательский интерфейс, хотя нам хотелось бы видеть LG Optimus Black с Android 2.3 Gingerbread.


Смартфон выполняет свою работу на отлично с видео и играми, также смартфон имеет ряд интересных особенностей, а также достойные камеры, я определенно рекомендую вам взглянуть на LG Optimus Black если вы находитесь в поиске новенького смартфона.


Ожидается что смартфон поступит в продажу в Великобритании на следующей неделе, а затем в США в следующем месяце, у нас нет никакой информации о ценах пока, как только мы получим более подробную информацию мы сообщим вам.


  • Дата: 1-04-2017, 22:13

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: LG Optimus Black

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod