Официальный анонс смартфона-навигатора Garmin Nuvifone Asus M10


Хотя Garmin Nuvifone Asus M10 уже имеется на Тайване, компания только сейчас официально объявила о Nuvifone M10 с Windows Mobile 6.5.3. Asus также подтвердил, что он будет доступен в Азии и Европе в следующем месяце. Garmin-Asus M10 разработана отменными навигационными функциями, и предоставляет самую передовую линейку телефонов с Windows. Навигационные функции связаны с часто используемых приложениями, таких как календарь, контакты, электронная почта, Интернет-браузера, а также сообщениями.


Официальный анонс смартфона-навигатора Garmin Nuvifone Asus M10

M10 имеет передовые функции навигации эквивалентны High-End Garmin


Такие как Lane это руководство водителям для правильного движения, для поворота или приближается к выходу и реально отображает дорожных знаков. Она также имеет шоссе режим, который рассказывает водителям ближайшие три предстоящих выхода на улицу, чтобы они могли планировать заранее. M10 готова для автомобильной навигации вне коробки, и оно включает в себя все потребности клиента для использования устройства в автомобиле.


Поставляется с 3,5-дюймовым WVGA дисплеем, функцией Billboard вобрал в себя наиболее важную информацию, так что пользователи могут просмотреть все одним взглядом. Интуитивным 3D Диспетчер задач также позволяет пользователям легко переключаться между запущенными приложениями. Управление телефоном гибкое и навигации являются гладкой 512 RAM и 512 ROM, а 4 Гб флэш-памяти обеспечивает достаточные для хранения мультимедийных и данных. M10 оснащен 1500 мАч аккумулятором для многочасового непрерывного использования, а также полную QWERTY клавиатура мягкая для скорейшего ввода текста. Беспроводная связь HSDPA и Wi-Fi (802.11 B / G) убедиться, что сообщения отправляются и получила быстро.


  • Дата: 31-03-2017, 19:18

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Официальный анонс смартфона-навигатора Garmin Nuvifone Asus M10

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod