Iphone 5C: цвет и производительность


Наверняка, каждый пользователь продукции Apple вспомнит свое удивление, когда он впервые увидел Iphone 5C. И несмотря на то, что многие отметили пластиковый корпус как недостаток, благодаря яркой цветовой гамме, казалось бы, несвойственной для Iphone, эта модель по праву считается самой необыкновенной из всех серий. Также смартфон поддерживают Apple Pay в России в паре с умными часами.


Iphone 5C: цвет и производительность

Первое, что привлекает к себе внимание, это упаковка. Даже на этом этапе необычная модель уже отличается от своих предшественников: Iphone 5C упакован как iPod и, наверняка, многие пользователи на подсознательном уровне рассмотрят гаджет именно с развлекательной стороны. Но помимо того, что модель укреплена под пластиком и находится на виду, комплектация внутри коробки ничем не отличается от прошлых моделей (разве что брошюрки с инструкцией и описанием подогнаны под форму упаковки).


Iphone 5C выпущен в нескольких цветовых вариантах: белый, розовый, зеленый, голубой и желтый


Итак, внешний вид. Пожалуй, это первое, что приходит на ум при упоминании данной модели. Все цвета Iphone 5C, особенно в контрасте с черной передней панелью, выглядят ярко, сочно и привлекательно, поэтому при выборе модели перед пользователем встанет действительно сложный выбор. Кроме того, если сравнить габариты моделей 5C и стандартной «пятерки», то цветная модель оказалась толще и незначительно тяжелее.


«Начинка» новой модели мало чем отличается от предыдущей «пятерки», и объем памяти составляет 16Gb, но при создании модели 5C, разработчики обратили внимание на ошибки и лаги в работе Iphone 5: система больше не тормозит при смене ориентации дисплея, а фронтальная камера может похвастаться лучшим качеством. Это ли не счастье для любителей Instagram? Динамики также стали громче, а звучание музыки в наушниках заметно глубже и чище. Таким образом можно сказать, что Iphone 5C — настоящий подарок для тех, кто желает получить производительность 5S, но за более низкую цену.


  • Дата: 31-03-2017, 16:37

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Iphone 5C: цвет и производительность

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod