Asus FonePad выходит на мировой рынок


Тех пользователей, которые с нетерпение ждали выхода в продажу новинки от компании Asus – планшетофона FonePad, порадует информация о том, что устройство выйдет на прилавки раньше намеченного срока.


Новости apple, Asus FonePad выходит на мировой рынок

Изначально устройство должно было появиться на европейском и американском рынках во втором квартале, однако производитель решил долго не томить ожиданием потенциальных покупателей и выпустить уже в марте планшетофон в продажу. Сейчас на него принимаются предварительные заказы, правда, пока только в Тайване. Однако есть все основания ожидать очень скорого выхода этого интересного гаджета и в России. Стоимость самой дешевой модели, оснащенной 16-гигабайтовым модулем встроенной памяти, составит 302 доллара.


Напомним основные характеристики Asus FonePad.


Итак, новинка получила 7-дюймовый экран IPS (1280х800), 1,2-гигагерцевый процессор Intel Atom Z2420, графический чип PowerVR SGX540, 1-гигабайтовую оперативную память, 8/16 ГБ внутренней памяти и разъем под MicroSD. В арсенале планшетофона также имеются камеры на 3 и 1,2 МП, беспроводные системы связи WiFi и Bluetooth и мощная батарея на 4270 мА/ч.


Последние новости apple, Asus FonePad

Данное устройство можно использовать и в качестве обычного телефона, т.к. оно имеет поддержку 3G для голосовых вызовов. Работает FonePad на Android 4.1 JB.


В России новинку от Asus можно будет приобрести за 10 тыс. 590 рублей. Кстати, во всех странах Европы будут доступны модификации только с фронтальной камерой.


  • Дата: 20-09-2016, 13:40

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Asus FonePad выходит на мировой рынок

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod