Новый Asus Nexus 7 с 3g модемом


Статьи Apple, новый Asus Nexus 7 с 3g модемом

Есть множество людей, которые постоянно следят за различными новинками в области электронной продукции, но сегодня нам хотелось бы больше сделать акцент на планшетных компьютерах и рассмотреть одну новинку в данной сфере. На самом деле мы имеем в виду новую модель планшета от известной компании Asus, который был построен на базе ОС Android. Примерная цена Asus Nexus 7 32gb 3g будет составлять примерно 14 тыс. рублей возможно в некоторых ценах эта цена будет немного занижена. Если же брать в обзор только этот класс планшетов, то стоит заметить что далеко не каждая модель может похвастаться впечатляющим объемом памяти.


Внешний вид новинки выполнен в классическом характере, все тот же черный

корпус из пластика имеющий округленные углы и глянцевый экран

. Если же рассматривать комплектацию к планшету, то возможно, что она кому то может показаться довольно скромной, а может и бедной, но давайте посмотрим вместе.


Как уже заметно по названию этот прибор имеет объем встроенной памяти составляющая 32 Гб, кроме того оперативная память составляет 1Гб. Планшет Asus Nexus 7 32gb 3g способен легко подключаться к Bluetooth, также к системе EDGE, Wi-Fi и 3G. Но и это еще далеко не все. Описываемый планшет будет совместно работать с Android — 4.1. самой актуальной версией системы. Для быстрого выполнения различных задач был установлен процессор типа Nvidia Tegra, имеющий показатель в 31300 МГц. Имеется и GPS навигация. Очень удобным оказывается сенсорный экран емкостного типа, с диагональю на 7 дюймов учитывая разрешение на 1280х800 точек. Очень приятный звук мы получаем за счет хорошей аудио системы. Также благодаря фронтальной камере мы можем четко видеть своего собеседника, общаясь с ним по скайпу или в любом другом видео приложении.


Выходит что данная новинка от компании Asus Nexus 7 32gb 3g очень хорошая модель, обладающая обширным базовым функционалом. Связь с компьютером данный прибор держит через USB кабель. Полного заряда батареи должно хватить на 9 часов непрерывной работы, но если более активно использовать планшет этого заряда должно хватить примерно на 4 часа. К сожалению отдельного слота, для дополнительных флеш карт предусмотрено не было, но их можно задействовать через специальный переходник и USB кабель. Общий вес данной модели планшета составляет всего 340 грамм. В целом большинство пользователей, которые уже обзавелись данной моделью, очень довольны своей покупкой, и никаких негативных отзывов практически не замечалось, что также говорит о качестве и соответствии требований пользователей.


  • Дата: 12-04-2016, 19:56

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новый Asus Nexus 7 с 3g модемом

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod