На запуск iPad 4, в России отреагировали без одушевления.


На запуск iPad 4, в России отреагировали без одушевления.

В России стартовал полноразмерный планшет iPad 4, крупного ажиотажа у покупателей он не вызывал. В магазинах AppStore устройство доступно только в двух комплектациях и с утра, а в торговые точки поступило в количестве «считанные единицы». РИА Новости выяснили, что новый планшет был куплен только в одном из посещенных магазинов. В продаже имеются только версии четвертого поколения с объемом памяти 16 или 32 Гбайт, стоимость 26 990 и 31 990 рублей.

Эта модель немного имеет отличий от предыдущей версии, и не все готовы заменить на iPad третьего поколения. В одном из магазинов «Store» на склад привезли лишь 4 устройства, а в другом меньше десятка.

С небольшим отставанием, российские сети до конца недели начнут продавать iPad 4. В сеть «Белый Ветер Цифровой» в четверг поступят новые планшеты, а их продажа начнется в выходные. Через несколько дней так же выйдет в продажу гаджет «М.Видео».

Незначительно улучшен новый полноразмерный iPad. Он оснащен 4-ядерной графикой, получил мощный 2-ядерный процессор A6X, как и iPad 3 он имеет такой же 9,7-дюймовый экран, работает на частоте 1,4 Ггц. Самым производительным продуктом среди всех «яблочных» является Apple, он быстрее iPad 3 в два раза. Поддержка LTE и компактный разъем Lightning стали значительным созданием самого знаменитого в мире планшета.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: На запуск iPad 4, в России отреагировали без одушевления.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod