Почти шпионские беспроводные наушники Split с множеством оригинальных функций


Даже беспроводные наушники имеют провода, давайте будем честными – они должны для того, чтобы связать один вкладыш с другим. Предлагаем вашему вниманию микро-наушники Сплит, это новый проект, который недавно был запущен на Kickstarter, эго цель отвязать один наушник от другого навсегда.


Почти шпионские беспроводные наушники Split с множеством оригинальных функций

Система наушников Сплит является не громоздкой, и, не требует никаких специальных передатчиков


Каждый блок со своим собственным встроенным аккумулятором, а размер каждого элемента только что чуть больше, чем стандартные наушники. Меньше только шпионские наушники. К стати а вы знаете как работает микронаушник? Я весной изучал данный вопрос поскольку надо было купить для друга наушники что бы помочь со вступлением в вуз. Такие мини наушники никто не заметил. Кстати их часто используют как политики так и актеры.


Вернемся к наше новинке. У каждого из элементов системы Split своя памяти и процессор. Но это не мешает им проигрывать музыку синхронно. Вы запускаете музыку на одном ухе во втором автоматически играет та же мелодия. По словам создателей синхронизация 100% ей может помешать только выход из строя одного из устройств.


Самая большая проблема с этими наушниками, что они работают независимо от любого устройства, однако. Это означает, что они играют только локально хранимую музыку, а внутренний объем памяти системы пока максимум 256 Мб – и она не может подключиться к вашему iPhone или Android-устройству через Bluetooth или через любой другой протокол.


Хотя все эти функции есть в планах развития данного гаджета.


Почти шпионские беспроводные наушники Split с множеством оригинальных функций

“Есть планы на следующий год сделать приложение, которое совместимо с IOS и Android-телефонами”, говорит инженер Scandurra. “С этим приложением вы сможете управлять и загружать песни на Сплит систему, и мы также планируем разработать адаптер, который может поддерживать соединение через разъемы на iPhone и IPad устройства, в то время как обычный USB порта будет просто преобразован в мини-USB через который будет работать с устройствами на Android.“


Но не смотря на свои недостатки устройство имеет множество преимуществ. Это автономность до 4-х часов проигрывания музыки. Отличное качество проигрывания. Каждый из наушников имеет встроенный акселерометр для обнаружения в движений челюсти для воспроизведения / паузы, регулировки громкости и перемотки на следующий трек. От интересно если жевать жвачку или кушать гамбургер он все время будет перематывать. Надеюсь там есть функции отключения акселерометра. Но идея неплохая. такой карманный микро плеер. Если проект на кикстартере соберет нужную суму денег, создатели обещают, что Сплит выйдет в массы уже в мае, а предварительный заказ доступен уже сейчас и всего за $ 29.


  • Дата: 31-03-2017, 18:54

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Почти шпионские беспроводные наушники Split с множеством оригинальных функций

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod