Международная версия флагмана Optimus G Pro может получить экран с 5,5-дюймовой диагональю


Выход на рынок японской версии смартфона LG Optimus G Pro уже состоялся, теперь же другие страны ждут международного релиза этой новинки. На самом деле, международный вариант телефона может немного различаться от японского. Например, компания LG представила корейский вариант смартпеда G Pro, и она унаследовала, вместо 5-дюймового экрана, 5и5-дюймовый.


Обзоры Apple, международная версия флагмана Optimus G Pro может получить экран с 5,5-дюймовой диагональю

Другие технические характеристики новшества от LG остались без видоизменений. Данная модель является флагманом года. Сенсорный телефон работает на 4-рехъядерном процессоре Snapdragon S4 Pro от Qualcomm, имеет двух-ГБ модуль оперативной памяти и внутренне присущее хранилище на 32 ГБ. К сожалению, слот под microSD в устройстве не предусмотрен.


Создатели оснастили Optimus G Pro мощной батареей на 3140 мАч, которая может обеспечить продолжительную работу смартфону даже с 5и5-дюймовым IPS-экраном с разрешением Full HD (1920х1080).


Международная версия флагмана Optimus G Pro может получить экран с 5и5-дюймовой диагональю


В продажу смартфон выйдет в двух классических цветах – белом и черном. Не только мощная начинка, но и дизайн этого смартфона заслуживает внимания. Четкие линии корпуса и слегка изогнутая форма дисплея, в целом, смотрятся очень органично и привлекательно. Необычная форма дисплея, по заявлению производителя, позволила добиться «эффекта 2,5D».


Обзоры техники Apple, Optimus G Pro с 5,5-дюймовой диагональю

Какая именно, корейский или японский вариант Optimus G Pro станет международным, ЛЖ пока не сообщает. Само собой разумеется, что в Сеуле данная модель появится в магазинах уже в конце месяца. Целиком и полностью прояснить ситуацию компания обещает на своей официальной пресс-конференции, которую планирует провести на MWC.


  • Дата: 24-08-2016, 13:37

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Международная версия флагмана Optimus G Pro может получить экран с 5,5-дюймовой диагональю

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod