Лучшие телефоны MWC


Выставка MWC закончилась. Это были насыщенные деньки, которые будто бы слились в один огромный, нескончаемый клубок из новых девайсов, встреч, конференций, выступлений… Мы решили, что пришло время купить смартфон в СПб дешево сесть и вспомнить как же все было. А главное - решить какие из представленных публике и специалистам мобильных устройств поразили нас больше всего.


HTC One X


Обзоры Apple, HTC One X

Смартфон HTC One X, на наш взгляд, является отчаянной попыткой HTC вырулить на твердую дорогу к успеху, стащить компанию с обочины, на которую ее вынесло в 2011 году. Явная потеря интереса покупателя к телефонам и планшетам потребовала от инженеров и разработчиков HTC решительных и быстрых мер.


HTC One X – яркий пример успешного продукта, такой должна быть новая линейка устройств. С тонкий корпусом, легкий, обладающий четырехъядерным процессором и 4.7-дюймовым дисплеем, этот смартфон вполне может рассчитывать на благосклонность публики. Несомненная надежность аппаратов HTC еще больше увеличивает шансы этого аппарата стать той ступенькой, взобравшись на которую компания снова сможет вернуться в ряды производителей, чьи телефоны расхватываются покупателями как горячие пирожки.


Появление HTC One X в продаже можно ожидать во второй половине этого года.


LG Optimus 4X HD


Статьи Apple, LG Optimus 4X HD

Представив на выставке MWC свою новинку – смартфон LG Optimus 4X HD - компания LG совершенно четко дала понять, что она не только увлечена дизайнерскими решениями аппаратов, но также уделяет большое внимание их техническим характеристикам. LG Optimus 4X HD обладает всеми преимуществами ультрасовременного смартфона - гигантский 4.7 HD дисплей, четырехъядерный процесссор и 8 MP камера.


Дизайн новинки от LG находится все в том же русле L-Style. На наш взгляд, пластика многовато, но…красота, видимо, требует жертв. Дата продаж LG Optimus 4X HD пока не определена.


Huawei Ascend D quad


Обзоры техники Apple, Huawei Ascend D quad

Huawei неожиданно серьезно был представлен в Барселоне. Компания привлекала к себе внимание не только богато оформленным павильоном, но также и представлением своей продукции на различных шоу и конференциях, которыми буквально бурлила все эти дни выставка MWC.


Одним из самых популярных аппаратов Huawei стал смартфон Huawei Ascend D quad. Внешне весьма здорово напоминающий Galaxy S, он очень компактен, изящен и при этом обладает 4.5 дюймовым HD дисплеем.


Acer CloudMobile


Обзоры Apple iphone, Acer CloudMobile

Не пытаясь быть новой HTC, компания Acer нашла свой путь к сердцам и кошелькам покупателей. Этот путь представляет нам Acer CloudMobile, смартфон, который при небольшом (по нынешним меркам, конечно,) 4.3 дюймовом HD экране прекрасно лежит в руке. Двухъядерный процессор справится с любой поставленной задачей, а внешний вид привлечет внимание своей лаконичностью даже самых строгих ценителей мобильных форм.


К сожалению, не смотря на то, что новинка от Acer была прекрасно встречена как профессионалами, так и просто любителями мобильных гаджетов, продаж телефона http://vertex-digital.ru/ можно ожидать не раньше ноября этого года.


  • Дата: 8-10-2016, 21:50

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Лучшие телефоны MWC

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod