Сенсорный смартфон LG P500 для экономных пользователей


Недорогой смартфон для экономных пользователей выпустила компания LG. Модель LG Optimus One P500 позволяет владельцу пользоваться всеми благами современных коммуникаций, и оснащен операционной системой Android версии 2.2, при этом стоимость смартфона не нанесет серьезного ущерба вашему кошельку.


LG Optimus One P500 представляет собой моноблок с сенсорным 3,2-дюймовым дисплеем


Ниже которого расположены четыре механические клавиши, позволяющие выполнять функции возврата, поиска и запускать меню. С обратной стороны расположена камера с разрешением 3 Мегапикселя, которая имеет функции автофокуса, распознавания лиц и реагирования на улыбку. Для своей стоимости устройство приятно выглядит и имеет компактные габариты — 113.5 x 59 x 13.3 мм, вес смартфона тоже невелик и составляет 127 грамм. Широкая цветовая палитра не оставит никого равнодушным: вы можете выбрать смартфон в корпусе черного, белого, красного, синего или серого цвета.


Сенсорный смартфон LG P500 для экономных пользователей

Экран устройства занимает большую часть передней части корпуса и имеет размеры 3,2 дюйма, а разрешение 320 х 480 пикселей. Дисплей демонстрирует яркую живую картинку и поддерживает мультитач-управление. Для быстрого доступа к различным функциям и программам экран позволяет выводить от 3 до 7 рабочих столов, на каждый из которых можно поместить ярлыки программ и приложений. Как было отмечено выше, смартфон оборудован камерой с разрешением 3 Мегапикселя, и позволяет делать снимки размерами 2048×1536 точек и записывать VGA-видеоролики качества.


Основу конфигурации составил мобильный процессор Qualcomm MSM7227 600 МГц, который поддерживается оперативной памятью объемом 170 Мегабайт, а в качестве хранилища файлов и программ доступен слот для карт-памяти формата microSD. Подключение к ПК осуществляет с помощью порта USB.


LG Optimus One P500 поддерживает работу сетей стандартов GSM/EDGE 850/900/1800/1900 МГц, UMTS/HSDPA 900/2100 МГц. Кроме того, устройство позволяет установить Интернет-доступ при помощи модуля 3G и, к тому же, оснащен адаптером Wi-Fi 802.11 b/g. Автомобилисты порадуются модулю GPS, позволяющему использовать смартфон в качестве навигатора по дорогам, а для обмена данными используется Bluetooth 2.1. Развлекательные функции представлены аудио и видеоплеером, а для любителей радио имеется FM-приемник.


Итак, LG Optimus One P500 предназначен для пользователей, которые, прежде всего, ценят функциональность и экономичность. Новинка порадует обладателя массой полезных и современных функцией, а благодаря аккумулятору приемлемой емкости, смартфон будет работать до 8 часов в режиме разговора.


  • Дата: 26-08-2017, 19:09

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Сенсорный смартфон LG P500 для экономных пользователей

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod