Планшетные компьютеры Nextway E7 и Nextway E9


Планшет Nextway E7


Рынок пополнился очередным бюджетным планшетным компьютером от компании Nextway. Планшетный компьютер под названием Nextway E7 управляется из под операционки планшетный Android 4.0 и стоит всего лишь 89,99 долларов США.


Планшетный компьютер Nextway E7

Планшетник может за столь небольшую цену, предложить покупателю, емкостный, сенсорный, семи дюймовый (7,0) экран с разрешающей способностью 800 х 480 точек. Процессор на планшетном компьютере, работает с частотой 1.2 ГГц, у него всего одно ядро, называется процессор Allwinner A13 ARM Cortex-A8. Также на борту планшетного компьютера Nextway E7 имеется графический процессор Mali-400 GPU. Оперативной памяти всего 512 мегабайт. Для сохранения личных файлов и т.д., выделено восемь гигабайт встроенной памяти. Также имеется слот для флеш-карт MicroSD с поддержкой объема карты до 32 Гб. Остальное это 0,3 Мегапикселей фронтальная камера, поддержка OTG функций, возможность подключения внешних 3G устройств, WiFi для беспроводного подключения, HDMI порт и 3000mAh литий-ионный аккумулятор. Все это стоит, почти девяносто американских долларов и работает на операционке Android 4.0 OS.


Планшетный компьютер Nextway E9


Не успел на прилавках появиться планшетный компьютер Nextway E7, как компания выпускает еще один планшетник, Nextway E9. Новый планшет работает на Android 4.0 ICS и тоже, как его старший брат E7, относиться к бюджетной серии.


Планшетный компьютер Nextway E9

Планшетный компьютер Nextway E9 получил не плохие технические характеристики. Планшет имеет 9,7-дюймовый емкостной АйпиЭс (IPS) сенсорный дисплей с разрешающей способностью в 1024 х 768 пикселей. Двухъядерный процессор Rockchip RK3066 ARM Cortex-A9 с частотой в 1,6 ГигаГерц, графический процессор Mali-400 GPU и один гигабайт оперативной памяти DDR3 заставят работать всю систему без тормозов. Файлы можно хранить на шестнадцати гигабайтах встроенной внутренней памяти (16 Гб). Память как всегда, вернее практически во всех случаях, может быть расширена с помощью слота MicroSD карт, который поддерживат максимальный объем флеш-карточки до 32 ГигаБайт. Также на планшетном компьютере Nextway E9 имеются две камеры передняя для видеочатов 0,3-Мегапиксела и задняя в два-мегапикселя. Бюджетный планшетный компьютер поддерживает подключение внешнего 3G устройства, имеет OTG функции, может подключаться с помощью Wi-Fi к беспроводной сети или воспроизводить через HDMI порт на телике любимый фильм, плюс еще есть два динамика и объемный литий-ионный аккумулятор, в 7000mAh. Работает планшетник под Android 4.0 ICS. Стоимость планшетного компьютера Nextway E9 около 189,99 долларов сша.


  • Дата: 19-02-2018, 12:27

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшетные компьютеры Nextway E7 и Nextway E9

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod