Краткий обзор iPad mini


Сегодня в сервисном центре iPhonext можно провести ремонт ipad москва, наши специалисты могут приехать к вам на работу или домой, ну а для начала осмотрим внешний вид планшета. Первое, что бросается в глаза – это кромки, которые стали намного меньше по сравнению с предыдущими моделями планшета. Появился стерео-динамик, 5 мегапиксельная задняя камера и 1,5 мегапиксельная передняя камера. Единственная претензия – это быстрое заляпывание задней панели планшета.


Экран

Первое, что бросается в глаза на рабочем столе – это экран


Если вы пользовались до этого другими iPad, то этот экран покажется вам не очень хорошим, а если вы впервые держите в руках этот девайс – экран вполне вам понравится. Устройство довольно отзывчивое, экран по яркости довольно таки сдержанный.


Краткий обзор iPad mini

Камера

Задняя камера снимает довольно хорошо. В iPad mini есть Siri – она отвечает нормально, но разговаривать с ней можно только на английском языке.


ПО

Давайте посмотрим, как выглядят стандартные приложения. Запустим “Галопом по Европе” – всё выглядит довольно мило, к экрану быстро привыкаешь. Приложение “Заметки” выглядит стандартно, довольно все приятно на таком экране. Всё работает быстро. С таким размером нужно читать книги, но у iPad была проблема с этим – он много весил, посмотрим, как iPad mini справляется с этой задачей. В принципе он лёгкий и не вызывает неудобств. Выглядит всё как и предполагалось – ничего нового, но если читать книги, можно переключать страницы одной рукой, но кроме этого, одной рукой вы больше ничего сделать не сможете.


Теперь давайте посмотрим на браузер – довольно интересно. Влезает в экран довольно много, нет ощущения, что экран маленький. Читать довольно легко, абсолютно не напрягаясь. Клавиатура разделена, этим удобно пользоваться – пальцы достают до всех кнопок. Давайте зайдём на YouTube. Звук в видео хороший.


Что можно сказать по удобству – пользоваться браузером и книгой намного удобней на iPad mini, чем на обычном iPad.


Теперь перейдём к тесту и посмотрим, какое количество очков наберёт iPad mini. 756 очков набрал iPad mini. Берём в руки iPhone 5, запускаем тест на нём. Теперь берём новый iPad, по ощущениям он очень тяжёлый и запускаем тест на нём. По результатам iPad mini превзошёл iPad 3 на 2 очка. Экран iPad mini намного ярче, чем у iPad 3.


Игры

Давайте посмотрим на игры. Запустим “Need for Speed Most Wanted” там и там. Загрузились они одинаково быстро. Играть на iPad mini – одно удовольствие. Ещё есть “Fifa 13′′, давайте запустим и её. Выглядит всё очень красиво и производительно. Подведём итог по играм: iPad mini превосходит iPad 3 из-за малой массы.


К iPad mini есть Smart Cover. Печатать с его помощью довольно таки удобно. Должно пройти много времени перед тем, как будут вынесены окончательные выводы. На первый взгляд устройство достойно того, чтобы им пользоваться. Работает всё быстро и удобно. Пока что стоит этот iPad mini довольно таки дорого, но вскоре цена упадёт довольно таки сильно. Кому нужно портативное устройство в дорогу для чтения книг, просмотра видео и сёрфинга в интернете отлично подойдёт iPad mini.


  • Дата: 4-02-2018, 20:25

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Краткий обзор iPad mini

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod