Браслет Jawbone Up 2.0


Jawbone Up 2.0 сделан из полоски стали, которая покрыта гипоаллергенной резиной. Такая конструкция обеспечивает браслету прочность и устойчивость к механическим нагрузкам, а также определенную гибкость – браслет практически не ощущается на руке.

Полностью гладкий изнутри, снаружи Jawbone Up украшен простым геометрическим рисунком. Такой дизайн разработан с целью соответствия любому стилю одежды.


Спортивный браслет Jawbone Up 2.0

Удивительно, но изящный корпус Jawbone Up 2.0 прячет внутри целый набор электроники, вибромоторчик, аккумулятор, датчик движения и разъем 3,5 мм (для подключения к мобильному устройству для синхронизации). И каждая из этих деталей несет в себе серьезную функциональную нагрузку.


Аккумулятор устройства рассчитан на 10 суток автономной работы, а заряжается браслет от USB-порта компьютера через специальный переходник.


Этот браслет способен взять под контроль каждый аспект вашей жизни


И позаботиться о здоровье, физической активности, диете и многом другом. Подключив его к специальному приложению в iPhone, iPad, iPod, вы приобретете надежного электронного компаньона, который с полной ответственностью займется вашим здоровьем. Достаточно один раз в сутки переносить данные с браслета на мобильное устройство, и приложение составит график вашего сна, питания и физических нагрузок.


Спортивный браслет Jawbone Up 2.0

Ваши занятия спортом станут более эффективными, так как функция MotionX, которой оснащен браслет, измерит частоту сердечных сокращений, время, в течение которого вы были активны или неактивны, расстояние, которое вы прошли/пробежали, с какой скоростью вы двигались и сколько калорий сожгли во время тренировки.


Если же ваш образ жизни преимущественно сидячий, то с определенными промежутками времени Jawbone Up 2.0 с помощью вибрации напомнит вам о том, что пора уже размяться – пройтись по офису или квартире или проделать несколько несложных упражнений, чтобы сделать легкую разминку.


Спортивный браслет Jawbone Up 2.0

В приложении для Jawbone Up находится база данных по продуктам – выберите из списка уже существующих или просто сфотографируйте на камеру мобильного устройства то, что собираетесь съесть. Программа подсчитает количество калорий и сообщит вам о том, сколько нужно тренироваться для того, чтобы «обезвредить» эти калории. Через некоторое время после приема пищи приложение даже поинтересуется вашим самочувствием – ваш ответ важен, так как программа внесет полученные данные в ваш личный профиль.


Еще одной интересной функцией Jawbone Up 2.0 является «умный будильник». Правда, вам нужно активировать его перед сном – нажать кнопку, включая режим сна и выставить время пробуждения в приложении. Браслет будет регистрировать все фазы вашего сна. Установлено, что во время фазы глубокого сна (когда организм восстанавливает силы) человек не совершает никаких движений. Именно на движения и отреагирует Jawbone Up.


Спортивный браслет Jawbone Up 2.0

Отмечая периоды вашей сонной активности, браслет «вычисляет» время, когда ваше пробуждение будет наиболее естественным для организма. Таким образом, вы можете выставить время 7.30, а будильник разбудит вас в промежутке между 7.00 и 7.30. Ваше пробуждение будет более приятным, так как вас разбудит не раздражающий звонок или мелодия, а мягкая, постепенно нарастающая вибрация браслета на запястье.


Как видите, устройство Jawbone Up готово взять на себя основную часть заботы о вашем здоровье. Прекрасное самочувствие, отсутствие необходимости записывать данные о тренировках и потребленных калориях, легкое и приятное пробуждение – все эти удобства заключаются в изящном и стильном браслете от Jawbone.


  • Дата: 3-02-2018, 16:13

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Браслет Jawbone Up 2.0

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod