Фитнес-браслет iHealth Edge


Устройство iHealth Edge умеет отслеживать физическую активность пользователя и следить за качеством сна. Корпус гаджета имеет круглую форму, поэтому он очень похож на обычный хронометр. Носить девайс можно на клипсе или на ремешке. Приспособление имеет небольшие габариты, поэтому не мешает повседневной деятельности.


Фитнес-браслет iHealth Edge

Аппарат поддерживает технологию Bluetooth 4.0. Корпус является водостойким, он защищен от пота и брызг. Однако использовать оборудование в бассейне или душе нельзя. Устройство питается от батареи, ресурса которой хватает на 5-7 дней.


Гаджет имеет изящный дизайн и легкий вес


Модуль оформлен окантовкой серого цвета. Устройство выглядит как дорогой аксессуар, который подойдет под любой стиль одежды. Браслет удобно держится на запястье и не мешает во время тренировок. Ремешок выполнен из резины. Также приспособление можно закрепить на поясе с помощью клипсы.


Трекер фиксирует количество сделанных шагов и сожженных калорий. Также аппарат определяет пройденное расстояние. Устройство имеет очень понятный интерфейс и наглядно отображает сохраненную информацию. Своими достижениями можно делиться с друзьями, используя приложение iHealth MyVitals.


Отправка данных на оборудование пользователя осуществляется через Bluetooth. Владелец девайса может изучать статистику, историю, графики и другую информацию о своих физических показателях и качестве сна. В трекер встроен дисплей, на котором отображаются данные о текущей тренировке. Гаджет может работать в круглосуточном режиме. Приспособление следит за состоянием сна и самостоятельно переходит в нужный режим.


В комплектацию гаджета входят два браслета серый и черный. Кроме того, есть браслет, который предусмотрен для сна. Также прилагается зажим, с помощью которого девайс можно носить на талии, и док-станция для зарядки оборудования.


  • Дата: 23-04-2017, 18:04

Предыдущие статьи сайта:

      Айфон 5S и отзывы про него
      Вне всякого сомнения, на данный момент на рынке мобильной техники нет ничего более привлекательного и...

      Call of Duty 4 Modern Warfare
      Радуйтесь поклонники шутеров про войну! Создатели этой знаменитой и популярной во всем мире...

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Фитнес-браслет iHealth Edge

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod