Call of Duty 4 Modern Warfare


Радуйтесь поклонники шутеров про войну! Создатели этой знаменитой и популярной во всем мире игры выпустили очередную, четвертую часть сериала, которую вы так долго ждали и о которой так мечтали.


Call of Duty 4 Modern Warfare

Действие игры происходит в современной России. Мир стоит перед угрозой Третьей мировой войны, терроризм поднимает голову и представляет настоящую угрозу обществу. Вместе с персонажами – американскими и британскими бойцами спецназа, игроки попутешествуют по странам Восточной Европы и Ближнего Востока, столкнуться с ультрарадикальными российскими группировками и одиозными восточными сектами. У игроков есть несколько дней, чтобы спасти мир, но сделать это будет совсем непросто.


В игрушке использованы самые современные виды оружия, последние достижения технической мысли и разработки ученых мира. Это делает игру натуралистичной, у игроков создается полная иллюзия того, что они находятся по ту сторону монитора, а действие разворачивается вокруг них.


Call of Duty 4 Modern Warfare

Потрясает детальная проработка каждого персонажа. Создатели игры не только дали каждому персонажу имя, но и наделили его своей личной историей, присущими только ему эмоциями и переживаниями. Каждый персонаж смотрит на мир своими глазами, что делает игру еще более захватывающей и интересной. А современное оружие поможет выжить в любой, даже самой сложной ситуации.


Кстати об оружии. В игре использованы исключительно те виды вооружения, которые существуют и применяются бойцами армий различных стран. Свыше семидесяти видов оружия, от самого простого до самого современного и сложного, поможет игрокам справиться с любым заданием.


Call of Duty 4 Modern Warfare

Захватывающей игру делает и динамично развивающийся сюжет игры


Игрок не заскучает ни на минуту, игра будет держать его в напряжении постоянно. В этом мире одна ситуация сменяет другую, выполнив одно задание, игрок тут же получает новое. При этом каждое задание кардинальным образом отличается от предыдущего и от последующего. Танковый бой сменяет воздушную атаку, вылазка в тыл врага сменяется сражением на борту корабля.


Разработчики игры позаботились о том, чтобы максимально создать эффект присутствия игрока в игре. Для этого были прорисованы все, даже самые мелкие, детали, такие как пыль, окружающий пейзаж, облик персонажей, взрывы. Такая невероятная графика делает игру по-настоящему реалистичной.


Call of Duty 4 Modern Warfare

Еще один весомый плюс Call of Duty 4 – это расширенные возможности для игры командой. В этой игре поистине безграничные возможности для командной игры. Такого в играх еще не было никогда!


Думаете, что данное творение требует очень мощного компьютера? Ничего подобного! Разработчики игры хорошо понимают, что значит оптимизировать игру. В результате даже самый средний по мощности и по другим характеристикам компьютер способен справиться с этой задачей.




Попробуйте поиграть в Call of Duty 4! Уверяем, вы получите истинное удовольствие и будете не в силах оторваться от игры! Играя, вам будет казаться, что вы находитесь в центре сюжета голливудского боевика, где вы имеете возможность самостоятельно управлять сюжетом. Такой зрелищной и захватывающей bus у вас еще не было, да и не скоро появится снова. Недаром ведь кал оф дьюти 4 был признан лучшим экшеном на выставке E3 2007.


  • Дата: 22-04-2017, 21:24

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Call of Duty 4 Modern Warfare

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod