Айфон 5S и отзывы про него


Вне всякого сомнения, на данный момент на рынке мобильной техники нет ничего более привлекательного и продвинутого, чем новый Айфон 5S, отзывы про него пока только восторженные. Никаких замечаний, нареканий или недовольства, как было, например, после выхода Айфон 4, отзывы про который часто отмечали пропадание сигнала сотовой сети в определенном положении, поэтому Вам нужно усилить сигнал на iPhone. Помните знаменитое изречение Стива Джобса: «Просто не держите его так!» Про новый iPhone этого говорить не приходится.


Айфон 5S и отзывы про него

Основные преимущества


Преимуществ много, недостаток один - цена. Если говорить коротко, то основные плюсы, отмечаемые всеми, это:


• Дактилоскопический датчик;

• 64-битный процессор А7. Единственный мобильный процессор этого типа на рынке на данный момент;

• Отличный экран и сниженная масса устройства.

Более подробно

Дактилоскопический датчик - Дополнительная защита от взлома, защита конфиденциальной информации от посторонних глаз

Процессор А7 - Ускоряет работу устройства, что позволило реализовать серийную фотосъемку, запись видео с высокой скоростью. Работает в связке с сопроцессором М7, обрабатывающим данные от акселерометра, гироскопа и других датчиков. Да и в приложениях все стало намного шустрее и красивее. Запустите для примера Infinity Blade 3, поймете, о чем идет речь

Измененная конструкция фотокамеры - Разработчики не стали придумывать велосипед и оставили в новом Айфоне матрицу с тем же количеством мегапикселей. Все равно о ней только положительные отзывы, iPhone 5s при этом получил увеличенный размер диафрагмы, двойную вспышку и увеличенный размер одного пикселя. Результат – более высокое качество фотоснимков в условиях плохой освещенности. То есть, удалось побороться с одним из самых неприятных моментов фотокамер в смартфонах – они умеют более/менее нормально фотографировать только на улице. Тут дело обстоит получше, даже дома со встроенной вышкой можно использовать в качестве фотоаппарата iPhone 5S, отзывы о фотографиях нормальные.

Про новую операционную систему


Масса преимуществ нового Айфона, что постоянно отмечается в отзывах про него, кроется в новой операционной системе. Правда про саму «ось» оставляют очень разные отзывы, iPhone 5c или его старшая модификация тут ни при чем, просто народ не может пока простить Apple перехода в iOS 7 на совершенно другой дизайн, называя его «кислотным».


Айфон 5S и отзывы про него

Доля правды в этом есть, дизайн на самом деле непривычен и ярок, но масса достаточно полезных нововведений заставляет владельцев выпущенных ранее устройств переходить на iOS 7, а тем, у кого iPhone 5s выбирать не приходится - они сразу живут с новой системой. И, надо сказать, неплохо живут, так как управлять смартфоном стало реально удобнее. Одно изменение переключения в режиме многозадачности чего стоит, теперь все реализовано просто великолепно.


Есть ли недостатки

Как уже говорилось, отрицательные отзывы владельцы Айфонов обычно не оставляют, за очень редким исключением. Если вы слышите брюзжание про Айфон 5S, отзывы, в которых напирают на его недостатки то это те, кто:


• никогда не работал с таким устройством;

• не готов выложить за него приличную сумму (а цена на этот смартфон завышена, будем справедливы);

• или просто принципиальные ненавистники экосиcтемы Apple.

Айфон 5S и отзывы про него

То, что компания из Купертино идет верной дорогой, наглядно подтверждают недавно появившиеся новости о том, что в Samsung, злейшем конкуренте «Яблока» ведут форсированную работу над своим 64-битным процессором и собираются успеть поставить его в свой следующий флагман Galaxy S5. И, кстати, не думайте, что этот девайс, который выйдет только весной, будет стоить меньше.


  • Дата: 23-04-2017, 17:01

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Айфон 5S и отзывы про него

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod